Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » The Chronicles » 31.08 "Bашу палочку, сударь"


31.08 "Bашу палочку, сударь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действующие лица:
Ginny M. Weasley, Luna Lovegood, Adelle Dubois, Neville Longbottom, Horace E. F. Slughorn, Cho Chang, Sylvanas Scirocco, Severus Snape, Gamer
Место и время:
31 августа 19.00 - 20.30
Сюжет:
Дело происходит в большом зале. Торжественный ужин, речь директора, новые преподаватели и два новых предмета, по одному из которых разворачивается показательное выступление двух преподавателей, а затем и вызвавшихся учеников. Боевая магия, наверное никто не ожидал, что вечер начнется с дуэлей, а закончится взрывом. И никакого ужина.
Рейтинг:
NC-17

0

2

Размеренным шагом все направлялись в Большой Зал, который, несмотря на руководство в школе Снейпа, по-прежнему красив. Двери были распахнуты, профессора остались на своих постах, несмотря на управление школой самого Тёмного Лорда, который надеялся найти Поттера тут, в стенах родной школы. Но его поиски не увенчались успехом, так как Гарри, а точнее «Золотое Трио» отправились искать крестражи, которые помогут уничтожить Лорда, раз и навсегда! Ему верит, куда больше людей, чем на пятом курсе. Теперь все надеются на спасение жизней, все надеются на то, что он свергнет Волан-де-Морта. Хотя, не все. К примеру, слизеринцы только и надеются на то, что Тёмный Лорд захватит власть министерства, и в школу будут допускаться только чистокровные. Но такого не будет, в этом мисс Лавгуд уверена.
Луна вошла в Зал, вместе со студентами, которые на курс, либо младше, либо старше. Ровесники тоже были, но сейчас ей нужна Джиневра, потому что идея о том, что нужно продолжать сохранять Отряд Дамблдора, присутствовала в голове блондинки. Она не хотела, что бы они были не подготовлены на случай, если Тёмный Лорд решит напасть на школу, хотя пока что ему это не нужно. Его цель – Поттер, вполне возможно, что он решит схватить его друзей, чтобы он пришёл за ними, как это обычно, и бывает.
Полумна вздохнула и пошла вдоль скамейки факультета Гриффиндор, пытаясь найти знакомые лица, которые не хотели находиться. Ни Джинни, ни Невилл не сидели на скамье рядом со столом гриффиндорцев. Луна взглянула на двери, в которые входили студенты, в этом году их меньше, чем в прошлом, так как многие приняли решение, что опасно в такое время находиться в школе. При Альбусе такого страха не было, так как он единственный, кто мог совладать с Волан-де-Мортом, но Лавгуд уверена, что Гарри победит его и вернёт тот магический мир, который был до возращения Тёмного лорда, да и вообще до его прихода в волшебный мир.
Волшебников, которые ей хорошо знакомы, она не увидела, очень жаль…Правда, ей бы так хотелось их увидеть. В Хогвартс-экспрессе они сидели вместе, но потом разминулись, и она не смогла их отыскать. «Надеюсь, что с ними ничего не случилось»,- думала Лавгуд, которая волновалась, что её друзья в опасности. А вдруг, Лорд и вправду решил их схватить. Она смотрела на дверь, надеясь, что они сейчас появятся. Однако, пока что ни Невилл, ни Джинни не вошли. Однако, план у них уже обдумывался, во время поездки Хогвартс-экспрессом. Они хотят как-то помочь Золотому Трио, которое каждый день рискуют своими жизнями, ради того, чтобы защитить чью-то. Наверное, они бы и Малфоя спасли. Полумна увидела рыжие волосы, которые выделялись из толпы, она уверена, что это Джинни, больше никому не принадлежит огненно-рыжий цвет волос. Только чете Уизли. Значит, где-то рядом и Невилл. Они направились прямо к Луне, и как только они подошли ближе Лавгуд сказала.
- Привет. Мы как-то разминулись на выходе из поезда,- сказала она, и взглянула на теперешнего директора, который теперь занимал место профессора Дамблдора, но потом вернула свой взгляд к Джинни и Невиллу.

0


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » The Chronicles » 31.08 "Bашу палочку, сударь"