Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » The Chronicles » 31.08 "Скажи мне,все,что ты знаешь и я подумаю,как убить тебя быстро"


31.08 "Скажи мне,все,что ты знаешь и я подумаю,как убить тебя быстро"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действующие лица:
Fred Weasley, George Weasley, Alicia Spinnet, Angelina Johnson, Brie O'Reilly, Bellatrix D. Lestrange, Gamer (ПС).

Место и время:
31 августа 17.00 - 6.00.

Сюжет:
Пожиратели после поражения при нападении на хогвартс-экспресс и так  и не найдя Поттера, отправляются к Темному Лорду. Воландеморт зол как никогда, но в этот самый момент Нагайна приносит добрую весть, еще одна подсказка-Предсказание, которое может привести Темного Лорда именно к той тайне, которую унесла  собой в могилу старуха Бэкшот, найдено. Кто-то подкинул его в магазин Всевозможных Волшебных вредилок. А это значит лишь то, что кто-то уже знает о чем гласит Предсказание. Беллатрис  Лестрейндж по приказанию Темного Лорда вместе с несколькими Пожирателями отправляется в магазин, но застав там только трех девушек, похищает несчастных, пленив в родовом поместье Лестрейндж, о местонахождении которого знают только Пожиратели и избранные ученики змеиного факультета. что ж, интересно, успеют ли Фрэд и Джордж спасти дорогих им людей, без промедления отправившись на их поиски, ведь их магазин теперь горел ярким всепоглощающим огнем, озаряя темную улицу. Слабость Беллы к поджогам. Ну а девушкам надо всего лишь выжить, ведь пытки могут быть невыносимыми, а Пожиратели уж точно не поверят, что они ничего не знают. Шанса на спасение два: либо их найдут раньше, либо надо бежать.

Рейтинг:
NC-21

0

2

Алисия стояла возле двери. Только что выпроводила вместе с Анджелиной и Бри Фреда и Джорджа. Теперь стояла и смотрела через стекло в двери, как их фигуры отдаляются. На губах появилась тень улыбки. Когда их совсем уже перестало быть видно, девушка медленно отошла от двери.
Осмотрела все по сторонам. Она еще никогда не видела этот магазинчик таким пустым. Просто никогда не была в нем после закрытия. А во время работы тут не пропихнутся. Было как-то совсем непривычно.
Девушка вытащила волшебную палочку с кармана, легко ней взмахнула и тем самым зажгла свет в магазине. Разные яркие товары при свете выглядели еще более привлекательно и забавно.
Лис прошлась возле прилавка. Бросила взгляд на Анджи и Бри. Девушки что-то обсуждали, так что Спиннет не стала им мешать.
Ей захотелось рассмотреть все получше. Ведь из-за постоянной суматохи увидеть что-то было почти невозможно. А ведь здесь столько всего интересного!
Девушка повернула в первый ряд и медленно пошла между стеллажами, внимательно все осматривая. И как они столько смогли придумать! Просто в голове не укладывается Спиннет восхищенно рассматривала красочные обертки всевозможных штук, предназначение которых было понятно ей лишь наполовину.
Пройдя еще несколько рядов, Лис поняла, что никогда и не осознавала, насколько этот магазин большой! Здесь легко можно было бы заблудиться.
Алисия повернула налево и пошла дальше. Обратила внимание, что за окном уже темнело. Но не придала этому особого значения. Хотя какое-то неприятное предчувствие посетило Лис. Но опять же, она просто не придала этому значения. Не доверяла интуиции.
Когда девушка уже была на обратном пути к прилавку, услышала, что открылись входные двери, и кто-то вошел.
Спиннет почувствовала и раздражение, и тревогу одновременно. Мы ведь уже закрыли магазин. У них что, глаз нету?!
Но что-то подсказало ей о неотвратимом приближении чего-то совсем нехорошего. Ускорила шаг. Но почти возле выхода с ряда остановилась.
- Андж, Бри, кто это там пожаловал? - спросила Лис и сама удивилась тому, как твердо звучал ее голос.
Медленно начала проходить дальше, опасаясь каждого звука...

Отредактировано Alicia Spinnet (2012-02-07 17:24:35)

+1


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » The Chronicles » 31.08 "Скажи мне,все,что ты знаешь и я подумаю,как убить тебя быстро"