http://savepic.net/2217991.png

1. Название:
Obliviate.me

2. Место и время::
2 мая 1998 года. За час до затишья.
3. Действующие лица:
Ginny M. Weasley, дневник Тома Реддла

4. Сюжет:
Часто люди падают, больно ударяются, но боятся признаться в этом кому-то. Просто, чтобы не показаться слабым. Она была маленькой девочкой, не осторожной, глупой, может быть чрезмерно любопытной. Это уже не важно, все равно прошлое на то и прошлое, что изменить его нельзя. И дело даже не в том, что темная магия способна подчинить себе кого угодно, делая из человека раба, пустой сосуд без мыслей и души. Не могло быть все так просто. Это же не просто еще одна никчемная книженка какого "злого" мага, решившего оставить автобиографию в картинках на память о себе.
Джинни Уизли. Она не была тогда под действием дневника. Ведь самым страшным, что могла дать книжка, были слова. Каково это, когда на желтых противно скрипучих от прикосновения пера страницах медленно разбегаются буквы. Буквы, которые складываются в историю, по крупицам, по датам, в мельчайших подробностях собирая картинку того, что спустя всего пять лет произойдет. Каково это, видеть это все, захлебываясь сухой колючей солью, стоящей комом где-то посреди горло, но быть всего лишь беспомощной девочкой, в руки которой дали самое страшное для неё оружие.
Как это, произнести заклинание Забвения, случайно услышанное от профессора, указывая палочкой в свой висок. Она ведь все делала сама, но только для того,чтобы попытаться что-то исправить.
А сейчас...сейчас она такая же пешка, все на той же доске. Только так и не сделала ни одного правильного хода. Может побоялась, рассчитывая, что простое заклинание может спасти от клейма, так искусно поставленного Реддлом. Но ведь тайное, забытое, всегда возвращается..

5.Рейтинг:
NC - 19

6. Предупреждения:
Этого не было в каноне, не было нигде. Это просто плод моей определенно больной фантазии. Предупреждаю только о том, что читать будет сложно, писать наверное тоже. Почему, хм, ну наверное потому, что у любой даже самой абсурдной фантазии есть правдивый фундамент. Приятного чтения, кто все же решится.
И да, я совсем не хотела разрушить светлый образ Джинни Уизли, а возможно это получится. Простите)