http://30.media.tumblr.com/tumblr_lq7dux6n1z1qhd14co1_500.gif

All my Death Eaters to the front of the room,
This might make a little boom,
Like Azkaban, in the fifth movie,
Hey man, but wasn’t it groovy?
All my Death Eaters, shout and cheer,
Let’s go have some butter beer.
We’ll go and kill some young wizards,
But not Harry, he’s got a gizzard!
We work for Voldemort every day,
And we get so little of a pay.
He yells at us and puts us down,
That’s why we’re in permanent frowns.
Here’s the end, we’re on our way,
Oh shit man, Dumbledore is gay?

имя: Августус Руквуд/Augustus Rookwood     
Чистота крови: чистокровный
Внешность: Jude Law
Характер: Августус скрытный и замкнутый человек. От отца унаследовал страсть к азартным играм, от себя же прибавил поразительный талант к шулерству. Последняя черта зачастую выручала Руквуда и не только в карточной партии. Истинного Августуса никто не знает. Он хитрит, изворачивается и врет до последнего. Ни одной истинной эмоции, сплошная игра. Театр многое потерял в этом человеке. Одно точно ясно – он идет до конца к поставленной цели. Он холоден и уверен в себе, рискует и играет с огнем, но редко оступается, поскольку это будет иметь фатальные последствия. Порою Августус жесток, но предпочитает играть на людях в простого «рубаху-парня». Такой вот простачок, а на деле мастер-кукловод, который слишком жесток, чтобы жалеть своих марионеток. Как в простой карточной игре, так и в заданиях своего господина.
Биография:Родился в семье чистокровных волшебников в Англии. Семейство жило бы в достатке и роскоши, если бы не страсть Руквуда-старшего к азартным играм, из-за которых он промотал большую часть своего состоянии, поскольку волшебнику больше не везло, чем наоборот. Но остановить его было некому, поскольку голос миссис Руквуд был слаб в этом доме. Ей лишь до поры до времени отводилось воспитание сына, пока для того не прислали письмо с приглашением в Хогвартс. Августус вполне ожидаемо стал учеником Слизерина, сразу же влившись в так называемую «факультетскую элиту». Учился сносно, чаще отличаясь в школьных беспределах. После завершения учебы Августус ступил было по пагубной дорожке отца, но вовремя понял, что этим он жизнь свою не обеспечит, а скорее закончит, как и родитель, погибнув при сомнительных обстоятельствах. Использовав своих новых друзей, которые позже приобщили его к идеям странного человека, называвшего себя Темным Лордом, Руквуд занял пост в Министерстве в отделе тайн и почти сразу же стал шпионить для Волдеморта. Позже, после падения Лорда его разоблачили и отправили в Азкабан, откуда Августус бежал спустя 14 лет.

имя: Питер Петигрю/Peter Pettigrew   
Чистота крови: чистокровный
Внешность: Timothy Spall
Характер: Трусливый. В некоторой степени Питер даже бесхарактерный. Он не имеет своего «я», гоняясь лишь за очередным идеалом в жизни и пресмыкаясь перед ним. Так было в дружбе с мародерами. Поводом для приятельства было лишь «выделение» этих ребят из толпы, а Питер был «хвостом» в этой компании, поддакивая и выражая восторг по любой незначимой мелочи. Не имеет силы воли, легко поддается напору, подлый и эгоистичный, в некоторой степени лживый и скрытный. Выбирает сильнейшую сторону в приоритетах, без труда предает, поскольку слишком трясется за свою жизнь. Способен унизиться и лебезить, если ситуация того требует.
Биография: Родился в семье чистокровных, но довольно бедных магов. Хотя они, конечно, могли обеспечить себя и сына всем необходимым, но об остальных «удовольствиях» жизни приходилось лишь мечтать. Оказавшись зачисленным на Гриффиндор, Питер вскоре сдружился с Джеймсом Поттером, Сириусом Блэком и Римусом Люпиным, за которыми таскался и помогал в их выходках. Также известен под кличкой «Хвост» в этой четверке. Несмотря на дружбу, которая со стороны Питера носила больше фиктивный характер, Петтигрю предал Джеймса Поттера в решающий момент, а затем, возведя наклеп на Сириуса Блэка, скрылся на многие годы, прячась в своей анимагической форме крысы. После своего побега из Азкабана Сириус раскрывает этот обман, но Питеру вновь удается сбежать. Он отправляется в леса Албании, где находит поверженного Лорда Волдеморта и помогает ему сперва доставкой информации, а затем и в проведении ритуала по возрождению. Несмотря на столь многое, сделанное для Лорда, Питер никогда не пользовался особой милостью, негласно оставаясь лишь прислужником среди остальных пожирателей.

имя: Yaxley/Яксли   
Чистота крови: чистокровный
Внешность: Julian McMahon
Характер: Волевой и сильный волшебник. Он тверд в своих решениях, не отступает с намеченных позиций и трудно поддается убеждению. Достаточно смел, и талантлив в бою. Хитер и изворотлив, убедительно врет. Скрытен и неэмоционален, редко выражает свое истинное отношение к происходящему. Хотя порой подвержен неконтролируемым вспышкам ярости, когда ситуация доходит до предела. Яксли достаточно умен, любит держать обстоятельства под контролем, владеть ситуацией, задавая нужное направление ей. Хладнокровен и жесток, не знает жалости, всегда идет до конца, чего бы это не стояло. Больше одиночка, рассчитывает лишь на себя, никому не доверяет. Уверен, может даже самоуверен и эгоистичен, обладатель, можно сказать, холодного стального характера.
Биография: Родился, как и почти все пожиратели, в семействе чистокровных волшебников, имеющих родственные связи со многими уважаемыми магическими семьями. Учился на Слизерине, где успел завести дружбу с будущими приспешниками Темного Лорда. Уже тогда он разделял общие идеи на счет чистоты крови и отношения к магглам, магглорожденным магам и полукровкам. Закончив более-менее успешно Хогвартс, Яксли принимает метку Лорда, становясь полноценным пожирателем и служа Волдеморту. Ясли успешно был принят в отдел правопорядка в Министерстве, откуда доставлял полезную информацию для господина, но после падения Лорда смог «выйти сухим из воды», оправдавшись наложенным на него Империусом. По этой причине был оправдан и продолжил работу в Министерстве, но после возрождения Лорда тут же вновь примкнул к нему. Пользуясь устоявшейся репутацией в Министерстве, Яксли сделал неплохую карьеру, хотя его последнее назначение – глава отдела обеспечения магического правопорядка – было лишь с подачи новой власти в Министерстве.

имя: Torfinn Rouli/Торфинн Роули   
Чистота крови: чистокровный
Внешность: Viggo Mortensen
Характер: С детства не знал родительской ласки и любви, а поэтому его воспитание напоминало солдатскую муштру, и другого он не знал и не хотел. Волевой, упрямый, обладает тяжелым характером. Но при этом весьма ответственный и упорный. В некоторой степени садист, что не скажешь, просто общаясь с этим человеком в формальной обстановке. На публике он довольно сдержанный. Истинные эмоции проявляет лишь в способствующих тому обстоятельствах. Иногда склонен на импульсивные поступки, бесчувственен к чужим страданиям. Четко слушается приказа и всегда выполняет его. Хорош в боевой магии. Дело чаще решает силой, а не парламентерскими талантами, которых, кстати, у него нет.
Биография: Родился в Северной Ирландии в семье чистокровных магов. С детства воспитывался в рамках холодной аристократии, не ведая, особо, о родительской ласке и заботе. Поступив в Слизерин, не сразу нашел себе друзей, но позже сблизился с Малфоем, Блэками и остальными будущими пожирателями. Это приятельство основывалось на общих взглядах на жизнь, которое все они разделяли в больше или меньшей степени. Торфин не был особо успешен в учебе, единственное, что ему удавалось, это квиддич. После выпуска из Хогвартса стал служить Лорду, принося информацию из Министертсва, где работал в то время. После падения Волдеморта смог избежать наказания, но даже через долгие годы не изменил своим убеждениям. Нося метку, он поспешил к возродившемуся Лорду по первому зову, вновь становясь его слугой. Сейчас Торфин занимает одну из ведущих должностей в отделе магического международного сотрудничесва в Министерстве, что весьма на руку с точки зрения той полезности, которую он приносит пожирателям, доставляя нужную информацию.

имя: Antonin Dolohov/Антонин Долохов     
Чистота крови:чистокровный
Внешность: Stuart Townsend
Характер: На публике Антонин может быть даже милым и галантным, удачно пошутить и поддержать беседу, но это так называемая мишура, скрывающая истинную сущность. За годы, проведенные в Азкабане волшебник стал более озлобленным и жестким. Не смотря на то, что он по-прежнему остается человеком слова и чести, это не мешает Антонину соединять в себе и куда более мерзкие черты. Он убийца, хладнокровный и беспощадный. Не способен прощать, ненавидит предательство и сам не способен на него. Бесконечно верен своим приоритетам. Иногда он отдает контроль над собой чувствам, а не разуму, способен идти на риск, не думая о последствиях. В какой-то степени у него заложены садистские наклонности – он не откажет себе, если есть возможность помучить жертву, наслаждаясь ее воплями, даже если для получения информации существуют и более «человечные» способы воздействия.
Биография: Родился в России. Да-да, и там есть свой магический мир и чистокровные семейства и Долоховы одни из таких. Антонин был одним из двух детей – его брат Андрей младше его на 8 лет и с самого рождения пользовался нелюбовью своего старшего родственника. Причина – банальная детская зависть, что родители больше внимания уделяют младшему. В результате одной из детских перепалок произошел небольшой инцидент. Антонину тогда было 10 лет и он впервые проявил свою магическую сущность. Проявлять ее дальше пришлось уже в Лондоне, куда скоропалительно перебрались Долоховы, прикупив неплохой особняк в пригороде. И учиться Антонин отправился в Хогвартс, поступив естественно на Слизерин. Несмотря на то, что Долоховы в Британии были «новичками» Антонин быстро нашел себе друзей на факультете, которые вскоре «заразили» его идеями о приоритетах чистокровия. После вполне успешного окончания учебы, Долохов не долго думая вступил в ряды пожирателей. После падения Лорда не смог избежать участи стать пленником в Азкабане, откуда сбежал, спустя 14 лет вместе с Лестренджами и еще несколькими пожирателями.

имя: Amycus Carrow/Амикус Кэрроу   
Чистота крови: чистокровный
Внешность: Christian Bale
Характер: Амикус крайне спокойный и уравновешенный человек. Он прекрасный аналитик и умелый полемик. Его крайне трудно переспорить и убедить, скорее он способен доказать при необходимости, что земля плоская и все еще стоит на четырех слонах и черепахе. Следует также отдать должное его хладнокровию, эмоции еще не разу не повлияли на поведение мужчины. Он не способен сорваться, в состоянии подавить гнев, хотя порой все-таки случаются так называемые выбросы эмоций, но лишь в том случае, когда Амикус точно убежден, что за ним никто не наблюдает. Он может раскрушить мебель, а затем сам восстановить ее в прежний вид, дабы убрать следы собственного безумия, как он именовал свои припадки. Также необходимо заметить особую надменность, с которой Амикус ведет себя. От него словно веет столетним холодом. Нет, это даже не гордый пафос, скорее просто проявление собственного достоинства. Такое вот своеобразное умение преподнести себя в обществе.
Биография: Рожден в чистокровной семье, где на удивление, царила весьма благодатная атмосфера для мальчика и его сестры-ровесницы Алекто. Хотя тем не менее родители прививали своим отпрыскам все положенные нормы, как для детей-аристократов. Позже Амикус и Алекто одновременно поступили на Слизерин, проявляя одинаковое стремление к отдельным предметам: ЗОТИ, зельеварению и древним рунам. Приобщившись к «слизеринской знати» Амикус еще до завершения учебы в Хогвартсе определился, по какой дорожке ему идти дальше. Керроу принял метку и стал одним из ближайших к Лорду пожирателей. После падения Волдеморта, Амикус смог отправдаться и избежать наказания. Ему даже позволили занять пост в Министертсве. Дальше пути его и его сестры на время разошлись, но возрождение Лорда вновь свело всех пожирателей к своему господину. Амикус не забыл прошлое и остался верен своим взглядам, а потому с готовностью вновь стал на темную сторону.