Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » The Chronicles » Обсуждения. Поиск соучастников


Обсуждения. Поиск соучастников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

..

0

2

в общем-то варианты, куда можно дописать себя любимого в квест 31 августа:
1. "Bашу палочку, сударь". 19.00 - 20.30 - Дело происходит в большом зале. Торжественный ужин, речь директора, новые преподаватели и два новых предмета, по одному из которых разворачивается показательное выступление двух преподавателей, а затем и вызвавшихся учеников. Боевая магия, наверное никто не ожидал, что вечер начнется с дуэлей, а закончится взрывом. И никакого ужина.

2. "А дальше ведь тупик" 20.30 - 02.00 - Они тихо покинули Большой зал, собираясь обсудить идею Малфоя о создании своей группировки против грязнокровок и защищающих их святого Поттера и его компанию. Ведь теперь юный слизеринский принц носил на руке метку и всеми силами старался заслужить доверие Темного Лорда, хотя скорее пряча за этой непроницаемой маской испуг. Местом для собрания было выбрано заброшенное подземелье недалеко от подвалов Хаффлпафф. Но никто из слизеринцев не ожидал, что их беседу нарушит взрыв и камнепад, разделивший компанию на три части и буквально заблокировав в темных туннелях. Одной части повезло больше, их  туннель обвалился не полностью, оставив с боку небольшую расщелину, только вот неизвестно, куда она приведет студентов.
Вторую группу студентов унесло вниз через образовавшуюся воронку в полу, после чего они упали на огромную шахматную доску с невероятно-большими шахматными фигурами. Казалось бы ничего страшного, если бы не то, что теперь чтобы выбраться, им стоит сыграть свою первую шахматную партию, которая при неосторожном шаге может стоить жизни. Третья группа студентов застряла где-то в самой середине туннеля, а еще и вода медленно капающая сверху из затопленного туалета над туннелем. Чем вам не Титаник? Романтика еще та.

3. "Скажи мне, все, что ты знаешь и я подумаю, как убить тебя быстро" 17.00 - 6.00. - Пожиратели после поражения при нападении на хогвартс-экспресс и так  и не найдя Поттера, отправляются к Темному Лорду. Воландеморт зол как никогда, но в этот самый момент Нагайна приносит добрую весть, еще одна подсказка-Предсказание, которое может привести Темного Лорда именно к той тайне, которую унесла  собой в могилу старуха Бэкшот, найдено. Кто-то подкинул его в магазин Всевозможных Волшебных вредилок. А это значит лишь то, что кто-то уже знает о чем гласит Предсказание. Беллатрис  Лестрейндж по приказанию Темного Лорда вместе с несколькими Пожирателями отправляется в магазин, но застав там только трех девушек, похищает несчастных, пленив в родовом поместье Лестрейндж, о местонахождении которого знают только Пожиратели и избранные ученики змеиного факультета. что ж, интересно, успеют ли Фрэд и Джордж спасти дорогих им людей, без промедления отправившись на их поиски, ведь их магазин теперь горел ярким всепоглощающим огнем, озаряя темную улицу. Слабость Беллы к поджогам. Ну а девушкам надо всего лишь выжить, ведь пытки могут быть невыносимыми, а Пожиратели уж точно не поверят, что они ничего не знают. Шанса на спасение два: либо их найдут раньше, либо надо бежать.

Отредактировано Ginny M. Weasley (2012-02-03 22:21:55)

0

3

пока все))) активничаем господа))))) записываемся кто жаждет, темы создаем сами после добра от админки))) ну и да,ваши идеи, пиши их тоже, уверенна,что многие из них будут вписаны в историю)))

0

4

я уже озвучила
О_о
Но. вопрос. очередность? Задана в эпизоде? Если нет, то можно я все равно четвертая?

0

5

Angelina Johnson
да, можно) я таки ввиду очередность во избежании путаницы в спец теме)

0


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » The Chronicles » Обсуждения. Поиск соучастников