Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Сюжет и основные квесты.


Сюжет и основные квесты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/2208579.png

В каждой сказке обязательно есть фрагменты, которые никогда не увидит читатель. Смятые листы под столом писателя, оторванные части страниц. Первые рукописи, так и не поступившие в издательство. А ведь дюжина желтоватых страниц может кардинально поменять ход событий. И уже не известно, чья сторона выйдет победителем, если только..

Сентябрь 1997 года. Уже как месяц мир с замирающим от страха дыханием ожидает второй войны. Министерство, надежда многих волшебников, пало. Лишь  единицы сотрудников смогли избежать регистрации и остаться верными светлой стороне. Беспорядки в мире магглов, которые поначалу приписывали  природным катаклизмам и серийным убийцам, увеличились. Пожиратели и дементоры больше не скрываются, свободно передвигаясь среди магглов.
Орден Феникса  из-за внутренних перепалок, перестал существовать, разделившись на отдельные части. Ряды Пожирателей с каждым днем становятся все больше, некоторые попадают туда под действием Империо. Некоторые,  теряя  яркий  лучик  надежды  на поражение Темного Лорда во второй  раз.

Гарри – главная наша надежда. Доверяйте ему. (с)

Учеников отправили в Хогвартс, стараясь не привлекать излишнего внимания нового Министерства Магии. Однако без неожиданностей не обошлось. На поезд напали Пожиратели, надеясь найти мистера Поттера. Но темные маги получили неожиданный отпор, а Гарри и его друзьям удалось бежать. Кто-то применил слишком сильный магический щит для защиты всего поезда.
Поиск крестражей, скитание по холодному миру. Но было еще кое-что, что наверняка осталось в черновике. Великий волшебник Альбус  Дамблдор остался жив. Покинув свое убежище спустя два месяца после подстроенной Снейпом смерти, старый волшебник находит очень ценные записи. История магии, та самая часть, написанная несравненной Батильдой Бекшот, которая по важным причинам не была отправлена со всеми рукописями в издательство.
Любой мир  имеет свое основание. А Хогвартс слишком хорошо умеет хранить свои тайны, одна из которых просочилась наружу пять лет назад, когда Тайная комната была вновь открыта. Но ведь не только Салазар Слизерин оставил наследие будущим поколениям.
На самой нижней полке, под беспорядком из надломанной конструкции, которую так и не починили после битвы Ордена Феникса и Пожирателей смерти  в Отделе тайн Министерства Магии, хранится поблекший мутный шарик с узкой трещиной, таящий в себе еще одно правдивое предсказание, ведь не зря же профессор Трелони до сих пор преподает Прорицание. Вопрос  только в  том, кто найдет его раньше и сможет использовать в своих целях.

idea by poseidon. 2011

+1

2

31 августа 1997. Вечер. Глазами белой полярной

После прибытия Хогвартс-экспресса на станцию, ученики еще долго обсуждали нападение, Пожиратели продолжали прочесывать каждый угол поезда в надежде найти Гарри Поттера, но троица успела вовремя покинуть поезд, аппарировав с помощью Рона вместо Лондона прямо в хижину Хагрида. В большом зале состоялся традиционный торжественный ужин, многие знали, что он никогда уже не будет таким же, как прежде, но все равно присутствовали практически все студенты. Были объявлены новые преподаватели, новые предметы и новый режим обучения. И казалось, что эта рутина должна была перейти в скучное чавканье вкусностями, старательно приготовленными домашними эльфами на школьной кухне, но неожиданно где-то внизу в подземельях прозвучал взрыв. В зале началась паника, старосты торопливо собирали факультеты, но кто-то ведь в это самое время был в подземельях..

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Сюжет и основные квесты.