Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Сотрудничество » Pottermore


Pottermore

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сайт:
http://www.pottermore.com/

Твиттер:
http://twitter.com/#!/pottermore

Видео обращение:
http://www.youtube.com/JKRowlingAnnounces

Информация:
23 июня, создатель семикнижия о Гарри Поттере, британская писательница Джоан Роулинг (J.K. Rowling) открыла сайт wwwpottermore.com. Пока на нем есть только регистрационная форма и видеообращение Роулинг.
В насыщенном компьютерной графикой ролике писательница благодарит всех своих поклонников и обещает, что Pottermore станет для них возможностью еще раз пережить события цикла о Гарри Поттере — на этот раз интерактивно.
Каких-либо конкретных подробностей о проекте Роулинг, однако, не сообщает, ограничиваясь общими формулировками. Тем не менее, накануне запуска сайта в СМИ просочилась информация, что Pottermore будет онлайн-игрой, в ходе которой участники смогут соревноваться в нахождении призов, спрятанных в реальном мире (в частности, волшебных палочкек, скрытых на территории Великобритании, США и некоторых других стран).
Достоверно известно, что на новом сайте не будет публиковаться продолжение приключений Гарри Поттера и его друзей. Писательница, впрочем, обещает некую «дополнительную информацию» по вселенной Гарри Поттера специально для посетителей ресурса.
Официальное открытие Pottermore состоится в октябре, подать заявку на регистрацию можно уже сейчас.
На сайте также присутствует предложение «посетить его 31 июля чтобы увидеть, есть ли у вас шанс попасть на Pottermore раньше».
Открытию Pottermore.com предшествовал конкурс, проведенный на разнообразных фан-сайтах. Поклонникам поттерианы нужно было посещать тематические онлайн-площадки и «собирать» на них координаты разных точек на планете. Затем эти данные нужно было ввести в строку поиска на сайте SecretStreetView, и из первых букв названий тех или иных населенных пунктов составить сочетание Pottermore.com.

0

2

Несколько превью страниц того самого сайта. То, что будет внутри:
http://press.pottermore.com/preview/preview3.jpg

http://press.pottermore.com/preview/preview3.jpg

http://press.pottermore.com/preview/chapter_six_intro.jpg

http://press.pottermore.com/preview/preview3.jpg

http://press.pottermore.com/preview/preview2.jpg

http://press.pottermore.com/preview/preview3.jpg

0


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Сотрудничество » Pottermore