Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Сотрудничество » Hogwarts: Unromantic Story


Hogwarts: Unromantic Story

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Статистика:
Всего тем: 130
Всего сообщений: 3920
Зарегистрированных пользователей: 25
Последним зарегистрировался: Edison Woodward
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 28, установлен 2011-05-12) Bellatrix Lestrange, Sirius Black
Посетили за сутки (Пользователей: 14) Sirius Black, Bellatrix Lestrange, Draco Malfoy, Caroline Morrison, Theodore Nott, Lisa Turpin, epic fail, Edison Woodward, Blaise Zabini, Lucius Malfoy, Ginny Weasley, Nymphadora Tonks, Consuelo Ve. Sanches, Aleksandra Parker

Сюжет:

Море слов сокровенного смысла полно,
Этот смысл я читать научился давно.
Но когда размышляю о тайнах Вселенной,
Понимаю, что мне их прочесть не дано.

Очередной год подходит к концу. Белыми хлопьями заметает территорию Хогвартса, а шкала термометров почти не отступает от деления - 10. Мир, кажется, замерзает. Но внешний вид порой обманчив: магическая война набирает обороты. Вокруг беспорядки и никто не знает, как с ними бороться. Все в ожидании чего-то неизбежного и страшного. Все, за исключением маленького островка, в котором сосредоточено все спокойствие, оставшееся в мире. И островок этот носит название школы Хогвартс. Но и эта тишина не может быть вечной.
Этим сонным утром, мало отличающимся от многих предыдущих, ничто не могло омрачить всеобщего настроения. Ведь сегодня они покидают замок и отправляются домой на каникулы. Что может быть лучше? Но, увы. Во время завтрака неожиданно для присутствующих был озвучен приказ министра магии: "...Что касается учеников волшебных школ, все они собираются в стенах своих учебных заведений и ни под каким предлогом не покидают их территории, вокруг которых будет возведена непреломляемая защита. Просим отнестись к этому с пониманием. Министерство делает все ради вашей безопасности". Не удивительно, что после этого заявления появляется масса недовольных и решительных учеников, желающих ослушаться приказа. Чтобы как-то сгладить момент, уже директор Хогвартса объявляет о Рождественском бале. Это производит должный эффект: никто уже особенно никуда не хочет, бал и растущее количество загадок делают свое дело: ученики довольно спокойно воспринимают новость о том, что они вынуждены остаться, и сначала не обращают внимания на то, что обмен письмами с большой землей явно нарушается, «Ежедневный Пророк» попадает в стены замка все реже, а каминная связь стала почти невозможной. Они почти отрезаны от земли и изменится ли что-=то – трудно сказать, когда кое-кто из ПС (бывших, али нет – время покажет) появляется в Хогвартсе и, вроде как, с целью преподавать, а представители «власти» школы отличаются странным поведением и необъяснимыми исчезновениями
На этом череда загадочных событий не заканчивается. В ночь с 31 декабря на 1 января происходит нападение на девушку, магглорожденную. К счастью, она жива и через некоторое время уже готова покинуть больничное крыло и вернуться к привычному ритму жизни. Но инцидент не прошел бесследно: на месте нападения была обнаружена кровавая надпись и некий знак. Вот только что бы это могло значить... Первоначальная растерянность и паника проходят и ученики начинают строить свои догадки, относительно происходящего. Все находят свои причины и своих виновных. Обоснованно ли? Как знать.
А вот преподаватели, кажется, имеют более конкретные мысли на этот счет. Которые старательно скрывают и пресекают любые разговоры, касающиеся темы.
И кто бы мог подумать, что это событие может быть связано с неосторожностью одной из учениц, которая сделала то, что до нее не смогли сделать многие сильные темные волшебники.
Как бы то ни было, не смотря на старания преподавателей скрыть улики, некоторые из учеников начинают свое расследование, к которому привлекают все больше и больше людей. Но расследование через некоторое время заходит в тупик. Вероятно, все  отказались бы от затеи найти разгадку, но появляется некое пророчество, которое начинает постепенно сбываться. Новые события уже никого не оставят безучастными. Тем более что Хогвартс постепенно остается без руководства: один за другим исчезают все преподаватели. Сначала это развязывает руки ученикам и самые смелые даже решаются покинуть Хогвартс, невзирая на предупреждения. Но стоит им отдалиться на определенное расстояние, как они упираются в невидимый купол, не имеющий прорех.
Количество вопросов все увеличивается и ни на один из  них не удается найти ответ. Ученики трех магических школ, оставшиеся без тех, кто хоть как-то может контролировать ситуацию, полностью изолированы от внешнего мира. Тьма над Хогвартсом сгущается.
И лишь безмятежному снегопаду нет дел ни до каких войн и проблем. Он просто продолжает свое движение по траектории вечности...

0

2

новая акция — Орден Феникса!

Работники Министерства Магии.

http://savepic.org/1911708.png

Brandon Collins | Брендон Коллинз
26 лет
Смелый и мужественный мужчина, который всегда борется за свое право голоса. Он знает чего хочет – именно поэтому к 26 годам добился столь высокого поста в Министерстве. Начальник Отдела Международного Колдовства – так звучит название его должности, и эти заветные слова Брендон произносит с гордостью, вспоминая, как нелегок был путь к министерскому креслу.
Выпускник Гриффиндора, честный, неподкупный и доброжелательный. Не признает использования Черной магии и презирает Пожирателей смерти, именно поэтому вступил в Орден Феникса и теперь считается одним из самых активных его участников.
Но и у него есть свои недостатки. Иногда Коллинз становится заносчивым эгоистом, особенно когда считает, что его мнение – самое верное. Любит указывать начальникам что нужно делать, но если его пристыдить, то потом долго извиняется и угощает всех своими любимыми ирисками.
Предполагаемая внешность: Chris Pine

http://savepic.ru/2757601.png

Emmet Fowly | Эммет Фоули
24 года
Холодный и неприступный. Он мало улыбается и также мало говорит, но много делает, за это его и ценят на службе в Министерстве Магии, где он занимает должность экзаменатора по аппарированию. Через него проходят сотни волшебников и волшебниц, прежде чем получить заветный сертификат. Справедлив и никогда не выскажет своей симпатии, либо презрения на экзамене.
Закончил Рейвенкло. В душе он очень ранимый и болезненно воспринимает критику в свой адрес, именно поэтому почти всегда скрывается под маской эдакого молчаливого героя. Его жизнь за семью печатями и многие думают, что на самом деле Эммет ведет двойную жизнь, но это совсем не так. В своей пустой квартире он не держит даже домашних животных, а приходя туда по вечерам тоскует по одной только девушке, в которую влюблен безответно. Мирабель Бринкс. Именно из-за нее он вступил в ряды Ордена Феникса, ведь так он будет видеть возлюбленную с несколько раз чаще, чем в Министерстве. Сам предпочел бы остаться на нейтральной стороне, потому что не считает, что смог бы победить хоть одного противника.
Предполагаемая внешность: Drew Fuller

http://savepic.org/1954719.png

Mirabelle Brincs | Мирабель Бринкс

25 лет
Она решила добиваться все своим путем, обходить все преграды и лишь улыбаться. Наверное, выбрав бы другой путь для своей карьеры, она бы стала грозой волшебного мира, не хуже Темного Лорда. Но нет, она считает, что убивать людей – ниже ее. Точнее, убивать тех, кто не достоин этого. Ведь для нее у каждого человека есть свое место в жизни. Будь то главной ячейкой в сердце или на пыльной полке в разделе «когда-то кому-то».
Закончила Слизерин, была старостой. Девушка она вообще серьезная, да и улыбка часто наглая, коварная. В любовь верит, но еще не встречала. Поэтому всегда придирчива относится к влюбленным парочкам. Мирабель гордая, возможно, самовлюбленная, но всегда отдает столько же, сколько и принимает. Не будет делать абы как. Всегда все доводит до конца, но и всегда держит все джокеры у себя в рукаве. Может играть честно, а может пускать пыль в глаза и мило улыбаться, а сама подливать вам сыворотку правды и слушать с умилением. Девушка жестокая, но справедливая.
Управляет Отделом Не правомочного колдовства в Департаменте Магического Правопорядка Министерства магии.
Предполагаемая внешность: Cheryl Tweedy

Работники больницы Св. Мунго.

http://savepic.ru/2800608.png

Rina Chendler | Рина Чендлер
22 года
Вы никогда не встретите добрее этого существа. От одних глаз небесного цвета становиться понятно, что если перед вами не ангел-хранитель, который спустился спасать нуждающихся, то кто-то из их семейства. На самом же деле она обычная девушка. Рина красива, но только лишь своей простотой и милой улыбкой.
Чендлер всегда придет на помощь, может днями жить в больнице и никогда не жаловаться. Очень любит детей, и всегда приносит им угощения за свои деньги.
В свое время окончила Хаффлпафф, училась всегда прилежно, и была любимицей учителей. Но не пользовалась этим, так как всегда любила делать свою работу сама, а потом наслаждаться результатом.
Девушка еще молода, но уже достаточно хорошо продвинулась в своей карьере, благодаря собственному желанию и умению. Всегда заботилась о своей матери, отца не знала, да и знать не особо хочет. Есть младший брат, который при рождении был очень слаб. Его здоровье и подтолкнуло Рину пойти работать в больнице.
Вступила в Орден Феникса, после того, как узнала о нем... случайно. Две женщины в холле больницы тихо шептались, говоря про эту организацию. От них Чендлер услышала столько благодарных слов в адрес орденцев, что поняла - именно этого хочет и она. Избавить магический мир от зла всеми возможными и невозможными способами.
Предполагаемая внешность: Ashley Olsen

http://savepic.org/1949598.png

Kevin Hilson | Кевин Хилсон
22 года
Он - американец и магглорожденный волшебник. С малого детства жил на ранчо и веточкой делал уколы лягушкам, мечтая стать доктором, как и его мама. Но в положенный срок мальчику пришло письмо из Хогвартса, а вместе с ним один из преподавателей, который и объяснил кем является Кевин на самом деле.
Его ждал факультет Хаффлпафф и семь счастливейших лет его жизни. Веселый, добрый и простой парень, Хилсон быстро смог найти себе много друзей, а за свое упорство всегда был любим учителями. Однако, он не забыл про свою мечту, а узнав про больницу Святого Мунго, точно решил чем займется после школы. Здесь не нужно было делать уколы, но и орудовать волшебной палочкой у Кевина получалось очень неплохо. Совсем недавно получил новую должность - теперь он настоящий целитель в больнице.
Об Ордене Феникса узнал от своей подруги - Рины, с которой знаком еще со школы. Вместе они решили, что непременно помогут орденцам всем, чем могут, в их нелегкой борьбе с Пожирателями Смерти.
Предполагаемая внешность: Heath Ledger

Практиканты школы Хогвартс.

http://savepic.ru/2775008.png

Werona Joys | Верона Джойс
19 лет
Практикантка Заклинаний в Хогвартсе. Умненькая-разумненькая девушка, с отличием окончившая школу волшебства, факультет Рейвенкло. Когда училась - больше напоминала классический вариант "синего чулка", но поняла, что нужно меняться, когда все подруги уже встречались с мальчиками, а она все еще сидела за учебниками.
Смекалка и интеллект - вот ее лучшие друзья при решении любых вопросов. не полагается на интуицию и во всем любит точность. Во всем, кроме чувств... если влюбляется, то всерьез и надолго, со слезами по ночам и анонимными любовными записками. По природе своей очень миролюбива и ненавидит всякого рода баталии. Но если нужно, то она будет драться и победа в магической дуэли обязательно достанется ей.
Уже на пятом курсе Верона знала, что останется в Хогвартсе и лишь выбирала предмет, остановившись, все же, на Заклинаниях, в которых лучше нее на курсе был только один отчаянный парень-гриффиндорец. В Орден Феникса вступила после разговора со своим почти коллегой-преподавателем Астрономии, которого очень уважает и всегда считается с его мнением.
Предполагаемая внешность: Anna Popplewell

http://savepic.org/1941393.png

Idan Connor | Айдан Коннор
20 лет
Он всегда был "неправильным слизеринцем". Шляпа сделала выбор в пользу змеиного факультета только потому, что мальчик с детства мог много врать, при этом не краснея и совершенно не чувствуя своей вины. Таким образом он всегда уворачивался от наказаний и был любимцем родителей. Именно поэтому жизнь в школе не принесла ему ничего хорошего. Надменные слизеринцы бросали на Айдана косые взгляды, когда он сидел за столом в общей гостиной и мило улыбался, строча письмо матери. Родители, как могли успокаивали его, а со временем Коннор понял, что не стоит придавать большого значения ядовитым издевкам.
Он стал намного лучше учиться и этим радовать преподавателей. К старшим курсам так увлекся Трансфигурацией, что решил остаться в Хогвартсе в качестве практиканта. Странное решение для того, кого не принимали столь долгое время. Но Айдан знал, что это его жизнь и его путь. Последние слизеринские качества улетучились с вступлением его в Орден Феникса. Почему? Знал только сам Коннор и Дамблдор, который и принял, пожалуй, самое ответственное решение.
Предполагаемая внешность: Thomas Dekker

(с) all rights reserved

0

3

Hogwarts: Unromantic Story срочно разыскивает Джека Харрисона!

http://uploads.ru/i/K/1/n/K1nQm.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Сотрудничество » Hogwarts: Unromantic Story