Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Флуд » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.

0

2

A.Greengrass (01:23:51 19/05/2011)

да я ж над внехами не задумываюсь ))) тыкнула и пшла играть )))) главное, чтоб мордэ было по моему вкусу )))

по просьбе Джинни :crazyfun:

+1

3

Тheodore Nott написал(а):

а то! я не был бы собой, если этого не случилось..

Blaise Zabini написал(а):

что я слышу? это самобичевание? *искренне удивлен*

Тheodore Nott написал(а):

нет, это самовлюбленность.

+1

4

а я томатом и посмотрим кто кого, затоматить круче чем заавадить, тебе заавадили - ты труп. а коли затоматили, так тебе придется с этим жить!!!

(с) Peeves

0

5

только вот...блин, я сам запутался -где кончается он, и где начинаюсь я хD

(с) George Weasley

0

6

Nirit (19:59:07 8/06/2011)
я спокойно сказал)

бу (19:59:08 8/06/2011)
ну тоочно?

бу (19:59:11 8/06/2011)
пф

бу (19:59:18 8/06/2011)
твое спокойствие еще хуже истерики ._.

+1

7

lestrange:
Представь, что ты сидишь в кинотеатре и Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2 заканчивается, и тогда, появляется вспышка яркого золотого света, и ты просыпаешься в кресле в своей комнате, понимая, что ты просто заснул и тебе снилось что ты был маглом, и они делали книги и фильмы про твою жизнь... Ты просто смеёшься над этими безумными мыслями и уходишь в Большой Зал, что бы пообедать и выпить тыквенного сока!
(via grint)

0

8

- Люди! Нас обманывают! Бульонные кубики на самом деле - бульонные параллелепипеды!

0

9

- Мда, действительно, что совой о пенек, что пеньком о сову - все равно сове не жить

+1

10

"совы. все те же говорливые плашки"

аноним  :D

+1

11

снова аноним  :D Флер

мляя, я дура)) обратила внимание на свой бюст, так мало того, что он и так мизерный, так еще и разного размера. Теперь и ржу, и крайне возмущена)

0

12

Джинни  :D  я собственно

и чеее, гетеро не запрещает пить огневиски,  а вот с огневиски можно даже ногой до уха достать.

0

13

снова аноним  :D Если ты тут не появишься,  я начну указывать номер телефона))

не называй меня фри.я не хочу быть картошкой

0

14

"и было у него три сына. и было у каждого сына по кошке. и вот однажды кошки собрались в третьем месяце да на башне асторономии, да как начали орать на весь хогвартс..."

Чейник  :D

+1


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Флуд » Цитатник