Общие положения

1. Рейтинг игры NC-17. Однако наличие однополой ориентации запрещено. Что касается би, только по согласованию с администрацией, которая вполне может пойти вам на встречу.
2. Вне игры запрещается использовать оскорбительные выражения, разжигать споры, демонстрировать ненависть и неприязнь.
3. Логин персонажа должен быть на английском языке. Из дополнительных знаков допускается использование пробела и апострофа.
4. Второй персонаж регистрируется только с разрешения администрации.
5. Если Вы не оставили на форуме ни одного игрового сообщения в течение длительного времени, Ваша учётная запись может быть удалена.
6. Взаимная реклама игровых и неигровых форумов разрешена только в соответствующих разделах. Вся остальная реклама запрещена.
7. Участникам форума запрещено открытое обсуждение посторонних проектов фрпг на нашем ресурсе - как в ЛС, так и в любых других разделах форума. Подобное приравнивается к попытке "привилегированной" рекламы, на что у нас есть раздел "Партнерство".
8. Администрация форума не обязана раздавать коды любому желающему участнику. Подобные запросы будут проигнорированы, а в случае повторения - наказаны баном на срок, который администратор сочтет необходимым.

Убедительная просьба ознакомиться с данными правилами, дабы не было потом проблем с администрацией и конфликтов как таковых Вообще.
Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

Регистрация.

1. Как говорилось ранее, ники строго на латинице.
2. В качестве аватара используется чёрно-белая или цветная фотография. Использование GIF-анимации разрешено, но знайте меру. Размер максимум 190х190 пикселей.
3. Аватар должен соответствовать облику вашего персонажа. Смена аватара в течение игры приветствуется, смена внешности только один раз и можно без согласования с администрацией. требуется только отписаться в соответствующей теме.
4. В подпись обязательно помещается краткая текстовая информация о внешнем виде персонажа и имеющемся при нем инвентаре.
6. Запрещена регистрация близких и дальних родственников, знакомых, товарищей, друзей, заклятых врагов и так далее действующих персонажей без предварительной договорённости с их авторами.
7. Анкета составляется по имеющимся шаблонам.

Игровые сообщения и темы

1. Для более удобного чтения оформляем пост следующим образом. Мысли пишем курсивом. Прямую речь выделяем. Чужую речь подчеркиваем.. Так же просьба не писать все сплошным текстом. Мысли, вашу речь и чужую речь пишите с красной стоки. Также не допускается использование смайлов и вставки изображений (в том числе ссылками).
2. Минимальный объём игрового сообщения и описания темы составляет 15 полных строк. Так же помните о красивом литературном языке и о грамотности.
3. Переход из темы в тему оформляется следующим образом: часовня ===> коридор. Помните, что в двух местах одновременно вы находится не можете, разве что у вас есть маховик времени...
4. Администрация оставляет за собой право закрывать любые игровые темы, если при их создании и ведении нарушаются действующие правила или имеются значительные несоответствия игровой атмосфере. В данном случае тема будет открыта только после того, как игроки исправят все замеченные нарушения.


Взаимодействие персонажей - основные правила

1. Вы не имеете права описывать действия чужого персонажа, если у Вас нет разрешения от ведущего его игрока.
2. Персонаж не имеет права распоряжаться той игровой информацией, которой владеет игрок, если она не была донесена до сведения персонажа посредством отыгрышей.
3. Персонаж не может находиться в двух и более местах одновременно.
4. Убивать, калечить другого игрока без его ведома не имеете права.
5. Помним о том, что не все всемогущие маги, будьте благоразумны в использовании магии.

Администрация имеет право со временем дополнять правила.