http://savepic.net/2169585.gif

- Поттер. Поттермор
- значит это правда? У тебя действительно есть этот...
- что?
- аккаунт
- ааа, да...

На самом деле мы очень долго спорили с нашим школьным проказником - полтергейстом Пивзом. Это все безобразие сопровождалось летающими помидорами, которые полтергейст стащил у домовых с кухни, носками Рона и какими-то баночками явно имеющими отношение к зельеваренью. Однако увидев пушистый белый снежок за окном, полтергейст успокоился, погружаясь в предпраздничную атмосферу. И все же оттаял, разрешив забрать его персональный ключик от одной из самых заветных комнат.  Поттермор. Еще одна заветная волшебная лозейка, куда мечтает попасть чуть ли не каждый второй.
В предвкушении самого волшебного праздника мы открываем всеобщий конкурс. Участвовать могут все, без исключения. Неважно, сколько вам лет, откуда вы и на каком языке говорите. Шанс на маленькое волшебство от нас для каждого, кто хотя бы чуть-чуть верит в чудо.
Что от вас потребуется для участия. Пивз все же дал одно условие. Вы должны рассказать о самом волшебном случае в вашей жизни. Он не обязательно произошел именно с вами, это может быть ваш друг-маггл, или ваша кошка, которая неожиданно стала отзываться на кличку Миссис Норрис. Регистрация не обязательно. Для конкурса создан специальный профиль Pottermore пароль: Pottermore .Также вы можете писать от гостя. Только не забудьте под скрытым текстом оставить любой вид связи с вами.
Ну и самое волшебное, победитель получит красивый логин и пароль на сайте Pottermore, где сможет сам ощутить всю атмосферу бета-версии, выбрать волшебную палочку, пройти распределение и многое другое.

Время пошло. Всем удачи и вдохновения. Конкурс и голосование продлится до 25 февраля. В этот же день будет объявлен победитель. Свои голоса можно будет оставлять в гостевой начиная с первой появившейся истории.