Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Сотрудничество » Hogwarts. Reflection.


Hogwarts. Reflection.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/1372876.gif
"Никто не может жить в то время, когда другие выживают."
Hogwarts. Reflection.

Статистика форума:
Всего тем: 88
Всего сообщений: 2569
Зарегистрированных пользователей: 34
Последним зарегистрировался: Andrzej Wojciechowski
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 14, установлен 2011-06-10) PR
Посeтитeли за сутки (Пользователей: 24) PR, Nicole Coleman, Alicia Spinnet, Gretel Richter, Adriana Swenson, Michel Russell, Sirius Black, Ursula Wojciechowski, Bellatrix Lestrange, Andrzej Wojciechowski, Druella Black, Hermione Granger, Barty Crouch Jr, Devid Vanders, Carrie Neal, Paranoia Vicious, Daphne Greengrass, Pansy Parkinson, Adrian Puсey, Narcissa Malfoy, Katherine Abram, Ginevra Weasley, Elizabeth Evans May, Nancy Blackstone

0

2

Сюжет:

Отрывок из письма, перехваченного у совы:

...ваше счастье, профессор, что вы смогли заблаговременно покинуть школу. Я же оставался в Хогвартсе до самого последнего мгновения. Я не мог проститься со своим кабинетом, я заботливо обошел практически каждый угол дорогой мне школы. Ведь я понимал, что грядут изменения, страшные, великие, которые коснутся каждого. И у меня в голове все вертелась эта назойливая, мерзкая мысль: что же будет дальше? Что? Снейп, который во времена великого Дамблдора был еще хоть как-то приструнен, на посте директора стал настоящим тираном. Я уже говорил, мой дорогой друг, что Северус ведет себя, как истинный деспот, готовясь принять новый учебный год в школе. Но кто знает, милейший, он ли сам придумывает новые запреты для грязнокровок, его ли самого посетила мысль поставить на посты профессоров Пожирателей? Ведь это знают абсолютно все, даже Министерство Магии! И они абсолютно ничего не делают, представьте только! Стоит только запустить в Хогвартс Дементоров, как от Пожирателей не останется и следа. Но все бездействуют, будто чего-то выжидают. Ах, о чем я говорил. Прогуливаясь по коридорам, вначале я столкнулся с неприятного вида человеком, видимо, это был новый профессор, и вид у него был прямо говоря - диковатый. Таких бы я и на милю не подпустил к нашим ученикам. Но осторожно ступая дальше, я заметил приглушенный разговор, говорили двое, как я понял. Я, соблюдая осторожность, не решился подойти поближе и расслышал всего несколько фраз, которые говорили эти неизвестные мне личности. Но я точно знаю, что там упоминался Тот-Кого-Нельзя-Называть и Гарри Поттер. О да, мне кажется, на нашего мальчика теперь начнется самая настоящая охота, профессор, травля, которую можно избежать лишь если он не приедет в школу. Но сможет ли Гарри поступить так благоразумно? Хотя благоразумнее всего было бы просто закрыть школу, отгородить учеников от этого сборища форменных злодеев. Я уже не уверен, дойдет ли мое письмо до вас в целостности и сохранности, моя сова уже немолодая и совсем не быстрая. Зло набирает силу, профессор, мне страшно. Я не уверен - останусь ли я в живых уже в завтрашнему утру, и какой сюрприз приготовит для меня судьба? Но я загляну к вам на чашку чая с ромом, как только прибуду в Лондон. До встречи...

В одно туманное летнее утро мальчику по имени Гарри Поттер пришло письмо. Странное письмо, без подписи. Но вещи в нем были написаны настолько страшные, что мало кто мог бы поверить в них, находясь в здравом уме. Но? как только Поттер взял письмо в руки, оно воспламенилось и юный волшебник успел запомнить лишь пару строк из письма:

"...над волшебным миром нависла угроза. И над тобой, мой мальчик. Скоро Тёмный Лорд займется всеми грязнокровками, и тобой тоже, Поттер. Но всего этого можно избежать..."
"...огвартс хранит в себе множество великих тайн и загадок. А так же он хранит жизнь Тёмного Лорда, его силу. Семь крестражей заточены в школе магии и волшебства, найди их и уничтожь, а я укажу тебе верную дорогу к их поискам..."
"...семь крестражей найдены и уничтожены, а значит, уничтожено зло. Список крестражей знает каждый Пожиратель, что крайне небезопасно и можно сказать, опрометчиво со стороны Волан де Морта..."
"...найди их раньше, следуя моим указаниям..."

Отрывок из статьи, которая так и не была опубликована в газете "Ежедневный Пророк", а ее автор - молодой и перспективный журналист Олдас Дорси был найден зверски убитым в своей квартире:

"Вчера, как стало ясно из достоверных источников, снабдивших нас фотографии, над школой магии и волшебства Хогвартс около полудня можно было наблюдать Черную Метку, да-да, вы не ослышались, метку Того-Кого-Нельзя-Называть. Магический мир вновь полнится слухами и сплетнями, связывая появление метки со сменой власти в Хогвартсе и приходу к ней Северуса Снейпа. Многие привязывают к этой ситуации убийства волшебников, чьи родители были магглами. Только за последнюю неделю таких случаев было зафиксировано три, да и только лишь в официальных источниках. Министерство магии отказывается комментировать сложившуюся ситуацию и обещает разобраться во всем самостоятельно. Но из того, что творится в настоящее время в магическом мире можно извлечь до простоты логичный вывод: если не взять ситуацию под контроль, все сможет привести к тому, что разразится самая настоящая Магическая Война. И выбор за нами. Мы, простые волшебники, не должны сидеть в стороне и смотреть на то, как убивают наших коллег, друзей и может быть, родственников. Мы должны предпринимать активные действия..."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Сотрудничество » Hogwarts. Reflection.