Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Флуд » Винный погребок одного скучающего зельевра


Винный погребок одного скучающего зельевра

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Почти круглая зала, стены которой сплошь заставлены этажерками с вином и склянками темного стекла, приглушенный свет бросает н них неверные тени, заставляя их сверкать подобно самоцветам. По полу расставлены диваны и кресла на манер восточной диванной залы - полукругом. На них в хаотическом порядке набросаны подушки. в центре ковер с длинным ворсом, на котором удобно разместился низкий столик на кривых ножках. Поодаль шкаф красного дерева со стеклянными дверками. шкаф предназначается для курильщиков и содержит в себе кальяны и табак многих марок и разновидностей

+1

2

переедем сюда на вечер?

0

3

*удобно расположился в одном из кресел, поставив на кривоногий столик кальян с розовой водой и вишневым табаком, три мундштука - ароматный дым, вкраплениями в полумраке - что может быть лучше для уставшей души и уставших глаз?* Прошу вас быть моим гостем) Что нибудь выпить?

0

4

Severus Snape
профессор, я ведь говорил, что не пью) *присел на диван, на колени положив подушку*

0

5

*присел рядом с кальяном*

0

6

Тheodore Nott
А кто сказакл что здесь только вино? И в моем возрасте, знаете ли, склероз явление редко) * в какльян забурлила розовая вода и цветной дым наполнил комнату* Могу предложить вам кофе, сок? Апельсиновый к примеру? *выразительно выгнул бровь* А может вы составите мне компанию за кальяном?

+1

7

Blaise Zabini
Добрый вчер, мистер  Забинни) Присоединитесь?) *протягивает свободный мундштук* Что нибудь выпить?

0

8

Severus Snape
Забини с вами кальян покурит) я воздержусь, спасибо. а сок на ваш вкус *улыбнулся, откидывая голову на спинку дивана и прикрывая глаза*

0

9

Severus Snape
да, конечно) покурю и спать *взял кальян и вдохнул дым*

Тheodore Nott написал(а):

Забини с вами кальян покурит)

моя любовь к кальянам поубавилась, но снова угадал)
апельсиновый *шепотом подсказывает профессору*

0

10

Blaise Zabini
да ты провокационно рядом с ним сел, вот и подумалось~

0

11

и мне, если можно

0

12

Тheodore Nott
может сел угли менять, люблю я это дело, сколько столов уже мной прожженно)

0

13

Blaise Zabini
ходячая катастрофа. чудик

0

14

Тheodore Nott
помню, поехали на море, пришли в какой-то полуоткрытый ресторан на берегу, заказали кальян, поугарали, что за прожженный стол надо платить шесть тысяч, начал менять угли и они разлетелись по всему столу, такое даже скрыть нереально было, но мы уже веселы были, оставили оплату за заказ и убежали

0

15

Blaise Zabini написал(а):

апельсиновый *шепотом подсказывает профессору*

Я почему-то так и подумал  *легко встал из кресла и налил апельсиновый сок в два стакана и в один ананасовый*
Тихо вернулся на свое место протянул стаканы парням и новь затянулся ароматным дымом* Ну кто скажет, что тут мне уютно чем в сухом флуде?

0

16

Blaise Zabini
шесть штук? оо" боже. на наши деньги это не мало.
ты как обычно. ничего удивительного

0

17

Severus Snape написал(а):

Я почему-то так и подумал  *легко встал из кресла и налил апельсиновый сок в два стакана и в один ананасовый*
Тихо вернулся на свое место протянул стаканы парням и новь затянулся ароматным дымом* Ну кто скажет, что тут мне уютно чем в сухом флуде?

большинство его любит) поэтому?
благодарю, профессор

0

18

Severus Snape
*поднял взгляд* апельсиновый сок - универсален. его пьют все, за исключением принципиальных и аллергиков. имхо
*взял стакан, поставив рядом с собой на подлокотник*

0

19

Тheodore Nott
на наши тоже
мы решили, что платить столько за пару пней и досок глупо и это чисто развод для лохов.

0

20

Blaise Zabini написал(а):

большинство его любит) поэтому?
благодарю, профессор

Нет *загадочно улыбнулся* тНо не спрашивайте мня почему) все равно я честно не отвечу *два заметная улыбка коснулась губ. Толи подействовал благовонный табак, толи зльевар просто улыбался каким-то своим давним мыслям и воспоминаниям*

0

21

Blaise Zabini
так может там дерево ценное было?оо"

0

22

Severus Snape написал(а):

Нет *загадочно улыбнулся* тНо не спрашивайте мня почему) все равно я честно не отвечу *два заметная улыбка коснулась губ. Толи подействовал благовонный табак, толи зльевар просто улыбался каким-то своим давним мыслям и воспоминаниям*

сложно не спрашивать, когда вы так заинтриговали, профессор *вдохнул дым, до этого совсем забыв о кальяне*

Отредактировано Blaise Zabini (2011-06-06 23:43:24)

0

23

Тheodore Nott написал(а):

*поднял взгляд* апельсиновый сок - универсален. его пьют все, за исключением принципиальных и аллергиков. имхо

не скажите - с некоторых пор он мне кажется горьким))) но все же.... Сок действительно универсален как антидепрессант)

0

24

Тheodore Nott
сомневаюсь *огляделся* не ценнее местных бочек и то в пустом состоянии)

0

25

Severus Snape написал(а):

не скажите - с некоторых пор он мне кажется горьким))) но все же.... Сок действительно универсален как антидепрессант)

хорошо, значит выделится еще одна группа: те, кто не любят его по личным причинам.
Blaise Zabini
польстил бочкам)
*улыбнулся, сделав глоток сока*

+1

26

Тheodore Nott
странно, а старался опустить стол) теряю навыки *чокнулся стаканами с соком*

0

27

Blaise Zabini написал(а):

сложно не спрашивать, когда вы так заинтриговали, профессор *

*выпустил под потолок четыри колечка дыма и внимательно проследил как они растворились*
Сдирая в кровь истерзанные руки, *задумчиво*
Сжав зубы от бессилия и боли, *пауза*
Срываясь в крик от бесконечной муки,
Вишу над пропастью,*пауза*
Что мы зовем любовью. *затянулся дымом и откинулся на креслогзакрыв глаза*

Но жизнь слабеет, отпускаю твердь, *тихим голосом*
Нет пропасти ...*выпустил в Потолок колечко*
Все меньше высоты ...*открыл глаза и проследил его полет*
Я понимаю, ты - всего лишь смерть,*улыбка*
И не боюсь, ведь смерть - всего лишь ты ...

+1

28

мне никто не поверит, если скажу, что я попал в винный погреб, а оппивался в нем соком)

0

29

Blaise Zabini
*покачал головой* а тренироваться-то кто будет?

0

30

Blaise Zabini
так стереотипы же "бабаааах"

0


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Флуд » Винный погребок одного скучающего зельевра