Анкета создается отдельной темой и заполняется строго по шаблону.

1. Полное имя.
Пишем на латинице и кириллице. Помните, что Хогвартс - это английская школа волшебства, так что придерживайтесь английских стандартов имен.
2. Возраст, дата рождения, ориентация.
Указываем реальный возраст героя, не теряем года и не пишем лишнего. Внимательно отнеситесь к этому пункту, помните: на улице 1998 год. Ориентация у нас одна: гетеро. Би возможна только по согласию администрации.
3. Факультет, курс.
Каноны пишут по канону. Неканоны, над вашим распределением будут думать, не факт, что вы попадете на желаемый факультет.
4. Лояльность.
Все просто. К чему персонаж склоняется: к Пожирателям Смерти или же к Ордену Феникса (Отряду Дамблдора) Если вступаете в одну из организаций, указывайте.
5. Биография.
Пишем подробную, четко описанную биографию. канонам проще, потому что для вас спрос на биографию будет в 30 строк (основные факты биографии), неканоны, для вас не менее 50 строк, но помните о точности и четкости.
6. Внешность.
Забудьте о Мери-Сью. Никто не идеален. Описываем все, начиная от цвета волос, заканчивая шрамом на правой лопатке. минимум: 15 полноценных строк. Предпочтительнее каноническая внешность, но возможна замена после общения с администрацией.
7. Характер.
Главное правило: отыгрывать в игре тот характер, что указан в анкете. Так же помним, что и по характеру идеалов не существует, у вас должны быть изъяны, слабые стороны и недостатки. минимум: 20 полноценных строк без новых абзацев. Не халтурьте.
8. Способности персонажа.
Все мы знаем, что талантливых волшебников не мало, однако в каждом могут быть задатки этого таланта, главное лишь увидеть. Все ваши способности, но помните, вы не всемогущи.
9. Артефакты и животные.
Все просто. Имеющиеся пишем и описываем при каких обстоятельствах они у вас оказались, а так же, что делают.
10. Связь.
Никаких ЛС. Желательно ася, если не желаете выставлять на всеобщее обозрение - кидайте в личку админам.
11. Пробный пост
Тему для поста дает администратор, чтобы посмотреть на ваши способности в их написании. не забываем оформлять по правилам.

Шаблон анкеты:

Код:
[b]1. Полное имя.[/b]
[b]2. Возраст, дата рождения, ориентация.[/b]
[b]3. Факультет, курс.[/b]
[b]4. Лояльность.[/b]
[b]5. Биография.[/b]
[b]6. Внешность.[/b]
[b]7. Характер.[/b]
[b]8. Способности персонажа.[/b]
[b]9. Артефакты и животные.[/b]
[b]10. Связь.[/b]
[b]11. Пробный пост (тему задает администратор)[/b]