Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Кабанья голова » Action 0.0.0: Нужные персонажи


Action 0.0.0: Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.net/2448441.gif

Нужные персонажи выставляются участниками и проходят по шаблону акционной анкеты.
Шаблон заявки может иметь свободную форму.

Код:
[align=center]изображение с нужным персонажем (по желанию)[/align]
[quote][b]ИМЯ[/b]
• 
[b]ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ[/b]
• 
[b]ФАКУЛЬТЕТ, КУРС или РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/b]
• 
[b]СТОРОНА[/b]
• 
[b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
• 
[b]ОТНОШЕНИЯ[/b]
• 
[b]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/b]
• 
[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/quote]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxnj39faN91qfjdt1o1_400.gif

ИМЯ
• Brie O'Reilly
• Бри О'Рейли

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
• Конец августа, 1979 год
• 19 лет

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС или РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
• Окончила Равенкло
• Помощница в магазине близнецов Уизли.

СТОРОНА
• ОФ

О ПЕРСОНАЖЕ
• Полукровка
• Вся такая внезапная!..хд Относительно способностей к пиротехнике — просто второй Симус. В каждой бочке затычка, и затычка, надо сказать, очень болтливая. Любопытна до ужаса, в любое место с готовностью сунет свой хорошенький носик. Старается вести себя легкомысленно и немного инфантильно. Прячет глубокий ум и немалые познания глубоко внутри, стараясь, чтобы их никто без ее ведома не нашел. Флиртует со всеми подряд, практически без разбору, но исключительно из спортивного интереса. Ужасная хохотунья, непоседа и шалунишка. Когда действительно нужно — умеет мыслить серьезно и рационально, отбросив шуточки в сторону.
• Немного о биографии: и отец, и мать оба — коренные ирландцы. Мать-волшебница умерла при родах. Отец, обычный маггл, страдающий трудоголизмом, отправился в другую страну на заработки и имеет там свое какое-то прибыльное дело. Возвращался в страну только на время каникул Бри, а после ее выпуска навещает только по праздникам. Сама же Бри училась в Равенкло, как и ее мать, и училась, надо признать, очень успешно. Была на курс младше Фреда и Джорджа, и в их присутствии всегда вела себя тихо, стараясь не выделяться, но когда близнецов не было — с успехом их замещала. Состояла в ОД, но и там вела себя довольно тихо, делая, впрочем, большие успехи в обучении. С Фредом и Джорджем подружилась уже после того, как те торжественно сбежали из Хогвартса — Бри писала им письма, соскучившись по шалостям. После окончания Хогвартса пошла работать в их магазин помощницей. Параллельно с этим вступила в ОФ, отнесясь к делу со всей возможной серьезностью.
Метаморф!

ОТНОШЕНИЯ
• Вы мне (и моему брату заодно) лучший друг и товарищ. Вам позволено врываться с громкими криками в нашу спальню (закрыв глаза, дабы не увидеть прекрасных обнаженных тел хд), шутить, показывать язык и вообще вести себя неподобающе для любой девушки. При всем том всегда очень отчетливо улавливается граница между отношениями близнецы-работодатели и Бри-работница, и близнецы и просто Бри, обычные люди. С нашей стороны, безусловно, все слагаемые крепкой дружбы и некоторое опекунство. Вы, по своему личному желанию и на свое собственное усмотрение, можете быть влюблены (в меня, в Джорджа, в обоих, в нашу почтовую сову хд), а можете быть агрессивной лесбиянкой. Мы претендуем только на вашу дружбу и вообще наивно полагаем, что вы свой в доску парень.

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
• MariMoon, смена невозможна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Я вас буду очень любить и хвалить, только появитесь!хд завалю плюшками, печеньками и своим царским вниманием. От вас же требуется только активность (буйствуйте во флуде, участвуйте в жизни форума, пишите посты без месячных задержек), соответствующая грамотность и большое желание долговременной и интересной игры.

+1

3

http://savepic.net/2429990.gif

• Adrian Pucey | Эдриан Пьюси
• Слизерин, 7 курс. Вратарь. Сторонник принципов Темного Лорда. (DE)

• Родился 9 февраля
18 лет

Биография:
Ты родился в красивом дождливом Лондоне в прекрасной чистокровной семье, чья фамилия успела попасть даже в знаменитый маггловский журнал самых успешных людей. Зимой, самой красивой зимой тысячелетия. За огромным окном шел снег, медленно роняя огромные хлопья на серые крыши, ровную брусчатку улицы. Все детство проходило в изучении многочисленных наук, как магических, так и маггловских, что позволило в будущем прекрасно разбираться в магических и маггловских тонкостях. Однако не было ни нянь, ни дворецких, ни сварливых домовых эльфов, на которых часто сплавляли детей слишком занятые родители.
Твоим воспитанием занимался исключительно отец, в прошлом успешный студент факультета Слизерин и вратарь факультетской команды. Он же успел приучить к сумасшедшему наркотику - к кофе, тому самому, которое хочется сварить, неожиданно подорвавшись среди ночи. Которое бережно, будто самую хрупкую вазу, ставят на каминный столик, нежно, словно любимую девушку, обнимают согреваясь теплом и наслаждаясь терпким вкусом с нотками корицы, палочку которой пальцы сами опустили в чашку пару минут назад. Забавно, но из всей этой картинки выбивается одна единственная долька лимона, которая казалось бы совсем неуместна в данном напитке.
Через год после твоего появления на свет, появилась твоя сестра - Микаэлла. Вторая девушка, после матери, которой ты подарил столько внимания, на сколько был способен. Твоя маленькая девочка, смешная, любимая, которую хочется оберегать вечно, хотя иногда вы просто не можете найти общий язык, но такое бывает крайне редко.
На втором курсе занял место вратаря в команде своего факультета.

Характер:
"Ты как бомба замедленного действия. Слишком спокойный, хлоднокровно галантен. Быть джентльменом с принцессами и дочерьми экономок, пожалуй, заложено с раннего детства. И не важно, из какого слоя общества девушка, она всё равно остаётся девушкой. Ты не любитель спорить, хотя, как правило, в силу своей начитанности, практически всегда прав. Сволочь? Хм, скорее это не про тебя. Ты не любитель ежедневных, шумных вечеринок, бесчисленного количества подружек, спиртного и первых колонок в жёлтой прессе. Но и светской сволочью по шаблону Дориана Грея ты не являешься. Умный, но это не столь важно. Главное уметь отключать и включать этот самый ум в необходимые моменты, а уж количество цифр в iq можно изменить просто подтасовкой ответов.
В меру азартный, никогда не создаешь себе правил, но умеешь учиться на ошибках, и не только на своих. Целеустремлённый, знаешь, чего хочешь от жизни, даже если сама жизнь не знает, чего хочет от тебя. Романтик, законченный? Нет, скорее бесконечный, но в рамках разумного. Ты можешь подарить звезду ради одной улыбки, но ты не сможешь спрыгнуть с крыши ради спасения целого мира.
Идеальный, бог… нет, простой смертный из соседнего подъезда, которого ты видишь каждый день, теряясь в бездонных глазах и наслаждаясь дружелюбной открытой улыбкой."
Хм, ты мог бы быть таким. Может и будешь отрицать, но все равно мог. Где-то очень глубоко. Ведь это шаблонный образ, который описан в тысячах романов, песен и персонажных анкет, нынче так популярных по всему миру.
А ведь не такой. Ты сумасшедший, действительно сумасшедший. Такой же, как и я. Порой безумно ленивый, порой рассержен или впечатлен до такой степени, что восклицательные знаки превращаются в единицы. Ты сова, ночь определенно твое время суток. Ты падок на цитрусовые и на запахи. Ты куришь, часто, довольно много. Вспыльчив, довольно скрытный, с прекрасным чувством юмора.
Ты просто читаешь и перелистываешь на новую страницу. Новая любовь? нет, ты эгоист до мозга костей, ты влюблен лишь в себя, но тебе всегда нужен новый объект для истязаний. Но ведь ты не отпускаешь жертву совсем. Яркими вспышками снова и снова врываешься в жизнь, стоит только отдалиться от тебя, и снова притягиваешь свою жертву к себе. Ты романтик, пусть ты и прячешься за маской циника. Хотя, быть может, я только хочу верить в это. Возможно, это очередная ложь, одно из сотен обличий, которые ты носишь для того, чтобы скрыть свой мир от чужих глаз. Мне никогда не узнать правды, да и вряд ли найдется человек во всем мире, который сможет сказать, что он знает о тебе чуть больше, чем ничего.

• Внешность: Chace Crawford only
Ориентация: гетеро
Связь: Не важно, главное, чтобы была. Можно и номер телефона и ЛС.

• Отношения моего персонажа к вашему:
"Ты видишь его каждый день. И казалось бы это как вечный маятник, тик так. Привет, пока. Но нет. Будешь смеятся, ну или по крайней мере улыбаться, но я безумно боюсь летать. Наверное даже боггарт принял бы форму страшной метлы, с изогнутой в усмешке ручкой. Так какого черта я делаю в команде тех, кто родился с крыльями, с чувством неба, воздуха и этого бесполезного куска древесины. Тех, кто по праву зовется командой воздушных мантий. Говорят, что стоит сделать один шаг на встречу страху, и тогда он сделает один шаг назад, расслабляя ту самую железную хватку. Но видимо я оказалась слишком слабой на действиях и слишком сильной на словах.
Еще одна изумрудная страничка моей жизни. Еще одна звезда красивого созвездия. Вратарь. Он ворвался в мой мир страха случайно, сам того не зная, вернув небольшой огонек надежды к громким словам "у меня всё получится". А ведь они есть, эти крылья, этот воздух, изрезанный точно высчетанными координатами углов и поворотов и это чувство свободы, когда кажется, что в мире есть только воздух, ветер и семь точек, называемых командой. Так говорил ты. Теперь это вижу и я.
Правда я не заметила сразу, как воздух умеет притягивать людей друг другу. Ты постепенно но уверенно занимаешь все больше места в моей жизни, помогая разбираться в своих многочисленных ошибках. Почему ты? Не знает никто, даже я. Знаю только, что когда-нибудь я захочу носить твою фамилию и растить твоего сына."

• От вас:
- Активность, не постоянно, но когда потребуется.
- Граммотность, ворд в помощь
- Адекватность. Не забывайте, что это игра. Вне её у каждого есть своя жизнь.

• От себя:
- Очень красивая и сильная игра в любом жанре и рейтинге.
- Активность
- Ввод в основную игру с первых постов.
- Графика, с ног до головы.
- Дружелюбие, общение и помощь в адаптации при необходимости.

Все остальное после принятия в ЛС.

+2

4

Занята|...

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyk5thTrOs1r4h55qo2_500.gif

ИМЯ
• Что-нибудь французское. Как вариант: Isabelle, Monique, Chantal, Michele, Lucienne.

ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ
• 17 лет. Дату выбирайте сами

ФАКУЛЬТЕТ, КУРС или РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
• Гриффиндор

СТОРОНА
• ОД

О ПЕРСОНАЖЕ
• Учеба во Франции скорее относится к манерам и поведению, нежели к защите от тёмных искусств, но ты всегда была сильна в стандартных школьных дисциплинах. Когда тебе исполнилось 16, родители сильно повздорили с директором школы. Мадам Максим умела обижаться. Теперь по многим предметам у тебя были долги, и ты постоянно сидела на наказаниях. Так долго продолжаться не могло, и ты решила просто уехать. И от родителей и подальше от Франции. Какими уговорами, они договорились с профессором МакГоногалл, ты так и не узнала. Распределение среди первокурсников, когда тебе семнадцать, немного пугает. Благо, что ты была первая и шляпа выкрикнула "Гриффиндор", когда ты уже села за свой стол. Теперь, ты учишься в Хогвартсе, и пока не особо грустишь по далёкой Франции.
взято из анкеты предшественницы (с)

ОТНОШЕНИЯ
• Когда-то очень давно еще на ранних парах моего познавания ролевого мира был такой персонаж, но увы нам так и не удалось что-либо отыграть. Вы дружите с Гарри, очень дружите, во мне же это прямо таки пробуждает темные начала и желание к практике с летучемышиным сглазом. Предупрежу сразу, между вами и Поттером на самом деле ничего не будет, только дружба. Но я буду видеть что-то другое и постоянно попадать на моменты, когда вы будете находится вдвоем и со стороны это будет выглядеть не особо дружески, по крайней мере в моих глазах.
В общем мое отношение таково:
"Bonjour, mersi – ненавижу французский. Он какой-то слишком слащавый, приторный и подозрительный. Так и кажется, что за каждым словом кроется подвох,  даже не смотря на интонацию произношения.
И вот взялась же откуда-то эта француженка, которая хвостиком привязалась к Гарри,  проводя с ним очень много времени. Уроки, возле него, завтрак, обед, ужин, тоже рядом. Я не удивлюсь, если однажды она окажется и в спальне для мальчиков рядом. Единственная девушка, при виде которой возникает такое неприятное ощущение, как если бы целый час пришлось слушать звук двигающегося пенопласта по стеклу, Единственная, которая вызывает такую сильную ревность,  что если бы при этом был выпущен любимый сглаз, то школу бы заполонили летучие мыши. А то, что она гриффиндорка, это скорее несчастье для меня, чем какое-то факультетское стандартное дружелюбие для остальных."

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
• Emily Didonato !!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Требуется активный, идейный игрок, дружелюбный, возможно, хотя нет, даже обязательно безбашенный и с прекрасным чувством юмора
Я вас очень жду)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Кабанья голова » Action 0.0.0: Нужные персонажи