Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » The Chronicles » 31.08"Гнев Великого или заговоры приходят к полудню"


31.08"Гнев Великого или заговоры приходят к полудню"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Действующие лица:
Lord Voldemort, Bellatrix D. Lestrange, Severus Snape, Пожиратели смерти.
Место и время:
31 августа 1997 года. 15.00 - 16.30
Сюжет:
Нападение на поезд срывается. Новый защитник не известен и это злит Волдеморта больше всего. Темный Лорд не доволен и что-то подсказывает ему, что стоит проверить крестражи и возможно надежнее спрятать.
Рейтинг:
NC-17

0

2

Начало.

1.09.1997 Утро

-Хвост - тихий практически шипящий голос Лорда заставил маленького человечка, застывшего в дверях, боязливо сжаться - мне необходимо, чтобы ты проник в поезд. Что-то мне подсказывает, что мальчишки там не будет. А только ты можешь сыграть роль крысы, кроме того тебе не впервой. - Том улыбнулся, подойдя к окну и сложив тонкие длинные пальцы в замок, замер, ожидая какого-либо ответа от Петтигрю.
- Н...Но как?! Там же будут авроры и охрана - Питер жалостливо посмотрел на спину Темного Лорда, будто надеясь, что тот просто проверяет его. Но появившаяся в руках Реддла волшебная палочка, беззвучно выскользнувшая из рукава мантии, заставила Петтигрю торопливо продолжить, пятясь обратно к двери – д ...да, мой хозяин. 
- Хорошо. Постарайся узнать как можно больше о том, что же они собираются делать дальше. Думаю, что старый  глупец  Дамблдор  перед  своей  смертью успел дать какое-то задание своим подопечным, чувствуя свою скорую кончину. – Том обернулся, сверля Петтигрю глазами  и продолжая медленно перебирать палочку в руках, – а теперь иди, у тебя мало времени. Мне же надо кое-что проверить и проведать старого друга.
- Да, мой Лорд – Хвост поклонился и покинул кабинет Воландеморта.

1.09.1997 Вечер

Жизнь, Гарри, что же она для тебя значит. Весь этот набор бесполезных событий, чувств  и людей, которые так быстро тебя покидают. Предают. А ведь ты такой же, как и я. Да. Как бы не пытались скрыть это окружающие тебя глупцы, ссылаясь на твою избранность. Твоя мать когда-то сделала ошибку, защитив тебя и тем самым вычеркнув из мира нормальных. А ведь ты мог бы быть обыкновенным, счастливым волшебником, как все...
Том прикрыл глаза, медленно поворачивая голову и разминая затекшую шею. Маг простоял несколько часов, погрузившись в свои мысли, пока не послышался скрип старой лестницы и торопливые шаги за дверью. В комнату влетел раскрасневшийся и чем-то недовольный мужчина.
- Яксли. Зачем же такая торопливость? Вы схватили мальчишку? – скрыв свое недовольство от того, что Пожиратель ворвался в кабинет без стука, Том медленно к нему повернулся, сделав несколько шагов к столу и опустившись на кресло – присаживайся.
- Милорд, как ни странно, но Орден Феникса нас не встретил и даже заранее подготовленных авроров, охраняющих поезд снаружи не было. Но  мы не смогли попасть в поезд. Более того, мы не смогли даже приблизиться к нему, – отдышавшись, Яксли продолжил, – кто-то окружил поезд  мощным  защитным  щитом.
- Щитом?! Значит Гарри всё же в поезде– Реддл задумался, не мигающим взглядом наблюдая за маленькими медными шариками маятника, стоящего на столе. – кто мог сотворить такой щит, что даже самые мои близкие сподвижники, как ты, Яксли – Пожиратель с трудом сглотнул, бледнее и покрываясь мелкими блестящими капельками пота – Белла, Люциус, Сивой, не смогли справится с ним?! Неужели они подключили Министерство. Но тогда бы мы уже об этом знали. Хм.
Негодование и какое-то странное чувство интриги окутывало а желание проверить тайник в скале и навестить старого «друга» становилось всё больше. – пригласи ко мне Беллатрис. Сейчас же, – маг повернулся к двери, наблюдая за тем, как огромная змея практически беззвучно заползает в комнату. – Нагайна.
Яксли, будто ужаленный, вскочил с кресла, поворачиваясь к змее, и поспешно покинул кабинет.
Будем надеяться, что хотя бы Хвост меня не подведет.

Отредактировано Lord Voldemort (2011-06-23 14:26:46)

+6


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » The Chronicles » 31.08"Гнев Великого или заговоры приходят к полудню"