Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

Прижержите Дафну Гринграсс, будьте добры)

А еще насчет списка ролей - Мариэтта Эджком ведь окончила Рейвенкло, а не Гриффиндор.

0

212

корень
Доброго времени суток) Дафна за вами до 25.11 . Очень ждем) На счет Мариэтты, каюсь,Я просто не успела проверить весь список выпускников, взяв с прошлого проекта) Сейчас изменю)Спасибо.

0

213

Какую роль посоветуете взять.

0

214

Элиза
Добрый день. А вы хотите ученика или взрослого персонажа?

0

215

Ginny M. Weasley
Я хочу ученика.

0

216

ага,  а тогда к какому факультету вы более склоны?) Если вообще брать из более необходимых, то это Дафна, сестра её ждет. Слизеринки, играющие в Квиддич, нужны, так как в кратчайшие сроки необходимо собрать команду по Квиддичу. Ах да, если вы пару сразу хотите, то еще нужна девушка моему братцу, Джорджу. Скорее всего малоизвестный канон, гриффиндорка, семикурсница. И там внешность определенная.
Еще сегодня к концу дня появится акция на учеников-младшекурсников (1-2 курс), у них тоже будет своя сюжетная линия.

0

217

я зарегистрировать как Элиза, и наверно подожду акции.

0

218

ок)

0

219

Ginny M. Weasley
жду акцию

0

220

Добрый. У вас так круто, атмосферно и конкурс великолепен. И наверное беспорядки, завхоза на вас нет! Собственно, придержите его. А еще если кошечка моя найдется, будет великолепно)

0

221

Argus Filch
Ох, помню-помню, как в мои школьные годы мы убегали от завхоза) Ждем вас (: А кошечку поищем))

0

222

Здравствуйте.(:
Хотела бы у Вас поинтересоваться - как зовут эту милую леди, которая стоит на аватаре у Джинни Уизли?
просто не могла пройти мимо, прошу простить хд

0

223

пончик.
Добрый вечер(: К сожалению не могу вам подсказать, так как мной было найдено всего лишь одно фото)) Сама в поисках, так как это единственная внешность, которая так напоминает книжную Джинни(: Вы заходите к нам в гостевую, может в ближайшие дни найду))

0

224

доброго времени суток. придержите Алисию Спиннет, пожалуйста.

0

225

лисокот
Доброго. Алиссия за вами до вечера 18 декабря (:

0

226

Draco Lc. Malfoy
Доброго времени суток. Роль за вами до вечера 20.12. Архив анкет имеется и я вам его открыла. Рекомендую ознакомится с последними принятыми анкетами, так как шаблон анкеты изменялся. Роль отводится, причем очень весомая, это я вам обещаю) Ну и ждем вас)

0

227

Draco Lc. Malfoy
Ничего, анкету оставляете прямо в этом подфоруме отдельной темой) А архив вот тут) http://bertibottbobs.magicrpg.ru/viewforum.php?id=28

0

228

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая. Скажите, а Гермиона свободна?

0

229

Джин
Доброго времени суток, спасибо)Роль Гермионы занята, но может я смогу помочь Вам подобрать другую не менее интересную роль? ))

0

230

Доброго времени суток!
Простите, что пишу в Гостевой, но никак не могу найти, где можно оставить заявку на сотрудничество. Подскажите, пожалуйста!
Заранее, Спасибо!

0

231

Fragments
Доброго времени суток) Сейчас открою снова тему в разделе сотрудничества.

Заявка на сотрудничество

0

232

спасибо большое! все сделала)

0

233

здравствуйте.
у меня есть пару вопросов.
первое - как у вас идет игра? активно? не стоит на месте?
второе - роль Малфоя свободна?

0

234

сэм
Доброго времени суток. Игра после затишья начала активно подниматься. Много игроков в поиске партнеров для игры, засыпают идеями и рвением к игре, так что не стоим на месте точно) Роль Малфоя свободна и мы очень в нем нуждаемся)

0

235

это же отлично! тогда держите блондина для меня.

0

236

о. и еще вопрос. мне заполнять же полную анкету?

0

237

Гость
Замечательно, роль за вами до первого дня следующего года) Очень вас ждем)

0

238

На счет анкеты, а  у вас сколько сейчас время?) Загляните вот в эту тему "НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ"  , последнее сообщение)

0

239

интересная акция такая хд
ну, у меня уже совсем скоро час ночи стукнет

0

240

сэм
Я думаю вы вполне можете воспользоваться акцией и не ночью) Мне же не известно в каком часовом поясе вы живете) А ограничений по поясам в акции пока что нет)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ