Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 90 из 306

61

Д.Н.
Доброго времени суток. Спасибо за дружбу=)

0

62

Добрый день) мне очень понравилась Ваша ролевая и я бы хотела присоединиться=) В связи с этим у меня есть пара вопросов.
Не могли бы вы помочь с выбором роли? Желательно, чтобы у персонажа была вторая половинка (парень/жених/муж)
В этом плане мне приглянулась роль Джессики Лилиан, которая проходит по акции "возрожденные из пепла"...не занята ли она? и можно ли рассчитывать, что Чарли Уизли появится на ролевой в скором будущем?
Или может Вы еще что посоветуете) заранее спасибо=)

0

63

Гостья
Доброго времени суток) спасибо за теплые слова) Ну давайте для начала, вы хотите взрослого персонажа, студента либо вот только-только выпускника?=) Сразу же прописанных отношений у кого-либо из имеющихся игроков нет. Так что вполне можно попробовать договориться с кем-нибудь. Джессика Лилиан свободна) На счет Чарли, не могу вам обещать, ставя рамки день, два, неделя, но могу обещать, что со своей стороны администрация приложит все усилия по поиску данного персонажа=)

0

64

Ginny M. Weasley
Хорошо, если я все же возьму Джессику, то могу рассчитывать, что для нее найдется место в сюжете? А то ведь хочется сразу начать активно играть, а не ждать у моря погоды=)

0

65

Гостья
да, думаю, вы можете рассчитывать на место в сюжете. ибо уже есть участники, жаждущие активной игры. вы бы смогли составить компанию и им. сразу уточню, что участники из ордена феникса.

0

66

Тheodore Nott
Спасибо за помощь=) тогда придержите эту роль, я сейчас начну писать анкету и сегодня выложу

0

67

Гостья
придержим)

0

68

Добрый вечер!
Уже пол часа немного пришибленно перевожу взгляды одной ролевой-близнеца, на другую и никак не могу придти в себя))) Очень впечатляет)))

Очень бы хотелось к вам присоединиться, но я, скажем так, привык отыгрывать весьма нестандартных персонажей, которых большинство администраторов на ролевых, отчего-то заведомо не любит =) Так что хотелось бы спросить разрешения, перед подачей анкеты)))

Собственно, сам персонаж: мальчишка лет 12, студент (предположительно рейвенкло или гриффиндор). Сирота. Чистокровен (дерево могу предоставить). Неканон. Не лоботряс, вполне способный. В недавнем времени потерял последнего родственника, который работал на Феникс.

пс|пс

Дерево может быть не точным, с учетом информации из википедии...

0

69

Йоан
Добрый вечер. *смеется* вы просто еще до третьей не дошли) хотя пока она отличается)) собственно администрация скорее испытывает интерес к не стандартным персонажам, ибо сама немного не стандартная) Так что в этом случае в общем-то больших ограничений нет, естественно в рамках разумного) Единственное, меня немного смутил возраст в 12 лет. На данный момент  у нас есть только одна студентка 15 лет, все остальные старше. Хотя если возраст принципиален, то я готова пойти вам на встречу и думаю, мы вместе что-нибудь придумаем) так что регистрируйтесь и будем продолжать общаться через ЛС, либо я могу вам дать какой-либо вид связи наиболее вам удобный и мы с вами все обсудим)

0

70

Большое спасибо! Вы не будете против, если я зарегистрирую пока что ник без фамилии? Пока не определюсь с последней? Просто меня немного смущает получившийся вариант, т.к. двух Поттеров на ролевой явно не потерпят да и бегать с такой фамилией не сильно хочу? (для возможности переписки через личное сообщение.)

По поводу возраста: я привык к малолетним персонажам) Их интереснее играть))

0

71

Ioan
Нет, не против) Как определитесь, скажите и я поменяю) а так прошу ко мне в личные сообщения)

0

72

Добрый день)
Заинтересовала ваша ролевая
Хотела кое-что уточнить..
Основная игра в локационной системе, а эпизоды "прошлого" в эпизодах?
И посоветуйте, пожалуйста, интересного персонажа, действительно нужного в игру хочу играть, ааа

0

73

Lavender написал(а):

нужного в игру хочу играть, ааа

Добрый день) Вы правы.Основная игра в локациях) Разрешите уточнить какого пола персонаж вам нужен)А то знаете ли, профессор очень нуждается в Гарри)))

0

74

Лучше Ж..

0

75

Lavender
Доброго времени суток, на счет женского. Давайте определимся с возрастом) Студентка, выпускница, преподаватель либо просто Пожиратель смерти или участница Ордена Феникса?)

0

76

хотелось бы не ученика и не ПС =)
Орден феникса/нейтрал выпускница, хотя можно и преподавателя

0

77

Хм) а как вам она? Вот в этой акции Акция № о.1 "Неканон в студию!"

Vanessa Royland -  Ванесса Ройланд
Внешность - Katherine Heigl
Должность : Учитель Заклинаний. 31 год.
Принадлежность : Орден Феникса.
Кровь : Грязнокровка.
Краткое описание : Ваннеса родилась в семье обеспеченных родителей. Любимая дочка, никогда не знала ни в чём отказа, при этом не была разбалована. Добрая, но несколько стервозная личность, любит солнце и цветы. Так же увлекается коллекционированием мужчин. В Орден Феникса вступила по причине, случайной смерти родителей, которые попали под руку Пожирателям Смерти. До этого она окончила Хогвартс на отлично, и ей сразу же предложили место в министерстве Магии в отделе по вопросам маглов. Девушке работа нравилась, и уже тогда она начала помогать Ордену, но сейчас она хочет отомстить. И месть ведёт её вперёд.

Если же нет, то посмотрите необходимых персонажей по заявкам мисс Демельзы Робинс и Василисы Браун.)

0

78

Так же, если желание играть на втором поколении не столь важно, могу предложить вам и первое. Из последних особо нужных там нужна жена Ксено Лавгуду, хотя может еще и не жена. Уж как договоритесь) Вот переход на первое поколение - http://bertibottbobs.rolka.su/

0

79

Спасибо, посмотрю еще)
А персонажи из 8 акции будут играть в эпизодах?

0

80

ой. две одинаковые ролевые. ой-ой. неожиданно =))

0

81

Lavender
Персонажи из 8 акции только там и играют) Ну вообще нас три, просто третья временно в отпуске) Одна большая система, охватывающая все и сразу) А я так понимаю, что вы хотите по эпизодам играть,так?)

0

82

нет, я хочу играть в локациях, и хочу второе поколение. Насчет взрослого персонажа начала сомневаться, так как не знаю будет ли мне с кем играть. Зато присмотрела роль из учеников, скорее всего возьму ее..
А что на третьей-то?

0

83

Lavender
На третьей третье поколение) Выпускников у нас хватает, Орденцев взрослых как минимум пять, включая Сириуса Блэка) А кого из учеников присмотрели?)

0

84

Мари Хейл
Могу сменить внешность на Мишель Трахтенберг?
Нетипичный для меня персонаж, но надо же начинать х)

0

85

Lavender
да, можете)

0

86

Здравствуйте. Драко свободен? ))) Региться заново или профиль передается? )

0

87

repnina
Доброго времени суток) Да, Драко свободен) Регистрируйтесь, ибо профиль был удален)

0

88

Скажиет, смена внешности для Оливии Хорнборн возможна? Если да, то придержите её, пожалуйста

0

89

мимо проходила
Добрый день. Да, возможно. Оливия за вами до 11.07

0

90

пардон, но каким образом и на каком основание у вас исчез хаффлпафф? что за бред?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ