Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Cedric Diggory,
Добрый вечер. Вы можете связаться с мисс Чанг посредством icq либо ЛС. Думаю, что сегодня она появится в онлайне. Хотя может на возникшие вопросы смогу ответить я, так как в курсе продуманной игроком линии.=)

0

32

Cedric Diggory, входящие сообщения вы вроде можете читать) если нет, скажите и я открою доступ)

0

33

Cedric Diggory,
я написала вам её номер в личные сообщения, поэтому и спросила, можете ли вы прочитать)

0

34

Cedric Diggory, доступ открыт

0

35

ваша заявка на партнёрство была одобрена.

0

36

Hogwarts. Death signs
Доброго времени суток. Спасибо за сотрудничество.

0

37

заявку о партнерстве приняли и все установили.

0

38

Hogwarts. Reflection.
Доброго времени суток. Спасибо, уже сама видела.  Спасибо за дружбу=)

0

39

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация! Меня пленила ваша ролевая во всех отношениях - с ног и до головы. Дизайн, просто супер! У Вас эпизодическая или локационная система игры? В принципе, это не так и важно, но все же мне намного удобнее на первом) Теперь к тому, что хочу спросить еще. Во-первых, принимаете ли Вы не канонов на Грифиндор или Слизарин? И еще один вопрос. Я раньше никогда его не задавала, но тут все же спрошу. Возможно ли, что мой персонаж будет выпускником, это раз и два, возможно ли, что она(т.к. я играю исключительно девушками) будет в сюжете? Т.к. я не хочу часами сидеть и ждать, когда кто-то согласиться поиграть с не каноном, который не проходит даже по акции. Т.к. такое часто бывает, что каноны не пересекаются с не канонами вообще. Я же хочу хоть иногда принимать участие в жизни канонов. все любимые каноны разобраны уже( Было бы вообще великолепно быть не просто волшебницей, но иметь что-то с каноном. Допустим, отношения. было бы супер, если бы этот кто-то был Сириусом, я его обожаю! но, это уже не очень важно. Все вопросы я уже задала, жду ответа)
Спасибо за внимание.
Ваша Гостья.

0

40

***|*** написал(а):

( Было бы вообще великолепно быть не просто волшебницей, но иметь что-то с каноном. Допустим, отношения. было бы супер, если бы этот кто-то был Сириусом, я его обожаю!

Добрый день, Гостья)
Что же, я вполне согласен на такое предложение, так что буду рад видеть Вас в игре, приходите))

0

41

***|***
Доброго времени суток. Спасибо огромное за теплый отзыв) Приятно очень, как админу и дизайнеру по совместительству) Игра у нас локационно-эпизодическая) Локации по основному времени, эпизоды по нулевому поколению, время обучения Лорда. Но там участников мало и они в общем-то все прописаны в восьмой акции. Неканон принимается на любой факультет, разницу между канонами и неканонами мы не ставим, главное, чтобы люди играли) В сюжете без проблем, особенно если есть желание играть. Актив всегда в цене) Выпускником тоже можно) На счет Сириуса, я думаю, что он сам ответит и возможно что-то предложит)

0

42

Все, спасибо) сейчас приду к Вам! можете уже бояться XD

0

43

я пришла, вопрос такой к Сириусу: насчет внешности пожелания какие будут?

0

44

Vasilisa Braun
я люблю Аманду Сейфрид, честно говоря)
или что-то вроде... но это уже на Ваше усмотрение))

0

45

Sirius Black
мы сошлись во вкусах! Аманда - одна из моих любимых актрис)

0

46

анкету напишу к вечеру. Или через час-два. Ухожу в магазин

0

47

Доброй ночи)
Не могли бы вы забронировать Алисия Спиннет с внешностью Деми Ловато?

0

48

AnJ
Доброго вечера. Алисия и Деми за вами до 03.07)

0

49

Я могу заполнить анкету из этой акции:"Временная акция. Канон за пост."

0

50

AnJ
Да, конечно)

0

51

Здравствуйте, Вас беспокоит ваш партнер Vulmera Sanentum Мы очень рады такому замечательному партнеру, отдельное спасибо за тему в подфоруме партнерства) Один вопрос - я не вижу нашего баннера у Вас, хотя Ваш у нас стоит уже давно)

0

52

Vulmera Sanentum
Добрый день. Прошу прощение, видимо у нас что-то произошло с бегущей строкой в таблице и она просто не отображается. Сейчас исправим, спасибо, что заметили)

0

53

Здравствуйте!
Очень приглянулась ваша ролевая. Посоветуйте, кого из женских персонажей можно взять.

0

54

фасолька
Доброго времени суток. Ну для начала давайте решим, вы хотите студентку играть или персонажа постарше?=)

0

55

Фи, у вас нет темы для печенек и комплиментов от гостей!
А мне, миежду прочим, ваш дизайн понравился!

0

56

Но играть не буду, потому что ГП 1) поднадоел; 2) не задерживаюсь я на ГП долго(((

0

57

Мелкая завситница
Доброго времени суток. Промах, признаю. Сейчас сделаю тему. А чего долго не задерживаетесь?=)

0

58

Извеняюсь, не в той теме написала....
Придержите Нимфадора Тонкс на максимальный срок, анкета завтра-послезавтра

0

59

Тонкс
Доброго времени суток, роль за вами до 06.07=)

0

60

Заявка на партнерство с форума  Противостояние | Битва продолжается принята.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ