Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Флуд » Флуд 3: "И в твоем шкафу тоже живет зима, нужно только поверить"


Флуд 3: "И в твоем шкафу тоже живет зима, нужно только поверить"

Сообщений 91 страница 120 из 475

91

Severus Snape
Привет))

0

92

Ioan Henry Yates

Тебя случаем не Алексеем зовут?

Тебе доказать что я чего-то стою? Окей, хорошо, например, что?
Что мне сделать чтобы доказать тебе что-то?

0

93

Harry J.Potter
Нет. Меня зовут Алан, раз уж разговор зашел. Лично мне ничего доказывать преднамеренно не надо. Мне неприятно, что ты приравниваешь меня к м-сью, не зная ни меня, ни поинтересовавшись, зачем мне способность, ни продемонстрировав, чего ты сам стоишь.

0

94

Ioan Henry Yates
Алан, я не приравниваю тебя к м-сью.... Хотя странно знаешь ли, что  12 летний мальчик смог применить (с первого раза ....) темное заклинание. Я привык к тому, чтобы все способности были обоснованы. Просто если ты еще будешь и стихиями управлять - "можно я буду друидом?" - твои слова, то это будет уже слишком. Прозвучало как "можно я буду супер-меном". Нет, я понимаю что ты имел в виду, что это как раз таки неконтролируемые силы, которые проявляются во время переживания сильных эмоций.
Но все равно, не кажется ли тебе, что для двенадцати летнего мальчика это много?
Хотя, давай ты лучше сначала выскажись. Что именно ты имел в виду, а то мы так дойдем до ссоры. Хорошо?

0

95

Harry J.Potter
Просто, не знаю, как ты, а я в 10 лет занимался тем, чем занимаются взрослые люди. Потому что меня к этому приучали. Потому что была необходимость. То же и у Йоана. Его не спрятали у тетушки, как Гарри. Его оставили зная, что рано или поздно он окажется, что называется, под перекрестным огнем, и что последний его родственник не всегда сможет его оберегать. Рано или поздно мальчик бы остался один, и пусть это жестоко, но единственный способ обезопасить такого ребенка в будущем, это выдресеровать его так, чтобы он смог защищать себя сам. Что до темного, как ты выразился, заклинания, то вспомни Грозного Злаза: в случае этих заклинаний главное, это хотеть, чтобы оно подействовало.
Лично я больше смущаюсь обливиэйту. Думаю, что оно не подействовало в полную силу, или подействовало, но с какими нибудь "погрешностями", которые можно, если что, подвязать к сюжету...

0

96

всем утра) так, у меня выходной, поэтому сегодня тут) Бум окончательно раскачиваться) Гарри, почитай пожалуйста Хогвартс-экспресс и найти последний пост, написанный игроком. И вступай в игру. Я сегодня словлю всех остальных игроков в поезде и пойдем дальше реал играть)

0

97

Ioan Henry Yates написал(а):

Злаза:

Глаза, скорее уж :)
Окей, хорошо, с темным заклинанием разобрались. Йан просто сильно захотел, чтобы оно подействовало, по настоящему захотел. Гнев... Да, точно, эмоции... Это не просто эмоциональный всплеск, это желание...  Желание отомстить.... Так, не слушай меня в такие мгновения, я могу говорить множество вещей... Отголоски Доктора Кто....

Но вернемся в нашему разговору, я спрашивал о друиде, хотя, быть может не совсем точно поставил вопрос...
Думаю что единственный юный волшебник, точнее волшебница, у которой получилось это заклинание - Гермиона... И то, была своеобразная практика.

А насчет связать погрешности с сюжетом, это идея. Смотри,  тот пожиратель, которого заколдовал Йан (почему мне кажется что должно быть Ян? О.О), помнит только обрывками. Допустим, временами, во сне или в какие-то мгновения (например Круцио Темнейшего) он вспоминает что-то, проблески так называемые. Видения...
Мальчишка.... и кто - то еще, кто-то там еще был (ну мы знаем же). Скажем, он помнит что был очень удивлен увидеть этого человека, но кто это, не помнит (я просто не понял точно, который из псов Лорда видел Альбуса) кто это.
Скажем, эти.... этот бред слышал не только Лорд, но и кто-то из ОФ... Снейп?
Он знает что Дамболдор жив.... Опа, что-то дрогнуло... Удивление пробегает по лицу, это увидел Лорд.... Так, я потерял свою идею..... Блиииииин... такая шикарная идея была, черт.
В общем вспомню что хотел, скажу.

0

98

Ginny M. Weasley
Да миледи, хорошо :)

0

99

Так, Алан,  ты извини меня, если что. А то я ведь себя знаю, я плохой. )

0

100

Harry J.Potter
На счет опечаток - я за рулем, мне не сильно удобно печатать))
Что до Йоана: не надо путать. Ян, это Yan и, иногда Ian. Это отдельное имя. Йоан же, это валлийский эквивалент имени Джон))

0

101

Harry J.Potter
Забыли)

0

102

Ioan Henry Yates
О.о Алан, так и убиться можно.
А, понятно. )))

0

103

Мерлин... Я прочитал посты Поттера.... Лучше бы я этого не делал... Ладно еще что сокращенно, но ошибки.... "что из -за суеты впервые за лето забыл прочесть сегодняшние новости."
Разве так можно говорить? Может все же "свежие новости"?
"не было большого смысла" - а есть маленький смысл?

Отредактировано Harry J.Potter (2011-12-28 13:08:38)

0

104

Harry J.Potter

Ты не критикуй, а сам пиши.

0

105

Я то напишу...  Просто мне это все режет слух, зрение... У меня мама просто учительница русского языка, я привык говорить и писать правильно. Конечно, русский язык я знаю не слишком хорошо.... Но все же, даже мурашки по коже...

0

106

Harry J.Potter
А мне русский язык вообще не родной, и что с того?) пишу как могу) говорю с акцентом, но люди, вроде бы, не сильно бесятся)))

0

107

Ioan Henry Yates
Я читал твои посты, мне понравилось. Нет настолько глупых ошибок, хотя, может не вглядывался :)
Но все же...
Так что если что, ты знаешь из-за чего я могу психануть :)
Алан... Хм, а ты откуда?

0

108

Harry J.Potter
Ну, место своей дислокации я пока не озвучу, но отвечу на вопрос, который мне задают часто, в контексте твоего: я не араб)) и не кавказец)) и не оттуда))

0

109

Ioan Henry Yates
Ты сейчас либо в России, либо там, где есть русские... А где их нет?)

0

110

Harry J.Potter
Русских, там где есть я, нету))) они подальше)

0

111

Harry J.Potter написал(а):

Ты сейчас либо в России, либо там, где есть русские... А где их нет?)

:D  русские есть везде)))

Ioan Henry Yates
как там в твоей дислокации погода? Снег есть хоть?)

0

112

Ioan Henry Yates
Ну блин :) Армения?)))
Ginny M. Weasley
Пост миледи, пост :)
вот тут миледи

0

113

Я правда там бред написал :)

0

114

Harry J.Potter написал(а):

Ну блин  Армения?)))

не Армения)) Гораздо дальше) Не гадай, потом он сам скажет)
А пост сейчас почитаю)

0

115

Harry J.Potter
Нет, вообще не с той стороны

0

116

Ginny M. Weasley
Какой, к черту, снег -_- дождь и ветер

0

117

Ginny M. Weasley
ага, не буду гадать :)
Я не Трелони, я маньяк :)
Ioan Henry Yates
Сейчас предположу что это Саратов хДД

0

118

Harry J.Potter
хороший пост)

0

119

Ginny M. Weasley
спасибо миледи :) Кто следующий?))

0

120

Harry J.Potter
Следующая Гермиона либо Рон) Герм уже сказала, Рона ловлю в онлайне)

0


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Флуд » Флуд 3: "И в твоем шкафу тоже живет зима, нужно только поверить"