Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Флуд » Флуд 3: "И в твоем шкафу тоже живет зима, нужно только поверить"


Флуд 3: "И в твоем шкафу тоже живет зима, нужно только поверить"

Сообщений 61 страница 90 из 475

61

Тheodore Nott
кэп, спасибо за подсказку
/представил "теплое" приветствие/ я бы нас убил)

0

62

Blaise Zabini
всегда к твоим услугам *усмехнулся*
я не хочу этого представлять хд
к нам же джейны приезжают в феврале кстати)

0

63

Тheodore Nott
я не сомневался /сполз с кресла к нему на пол/
грац) билеты еще не брал?

0

64

Blaise Zabini
ааа это чтоб не так страшно было?хд *ржет, обнимая одной рукой за плечи*
не, я вообще еще не знаю, пойду ли. хочу, конечно, но реально хз

0

65

Тheodore Nott
/ворчливо улынулся/ еще на пятку пощекочешь
эй, стоп, ты должен пойти! ты же их ждал. Ну, нет лимон, все нахер, концерт Джейнов

0

66

Blaise Zabini
о, теперь ворчун. слушай, у тебя сегодня гномовый бенефис *заметил*
ааа ну прекрааати. я же сорвусь и куплю билет хд

0

67

Тheodore Nott
наблюдательный, прекращай палить гномов в моей голове. у них много имен. забубоны, заебы, предрассудки, паранойя, это все они же)
правильно и сделаешь, кстати самое время уже.. за два месяца

0

68

Blaise Zabini
ладно,ладно, больше не буду оо" *согласился*
это чтоб уж наверняка) пути назад неет

0

69

Тheodore Nott
умничка
а что.. многие берут билеты месяца за два-полтора, обычно и дешевле и места лучше, а потом  в контакте всегда можно продать, если что)

Отредактировано Blaise Zabini (2011-12-25 17:03:17)

0

70

Blaise Zabini
я подозрительно быстро согласился хд
да, там вроде первые 50 билетов дешевле. я вряд ли попадаю уже) + пока из поездки не вернусь, не смогу купить.

0

71

Всем привет

0

72

Катя охренела, подумала, что надо убить таки, ну или на крайняк Империуса на вас. Впрочем, скоро терпение мое вселенское закончится и уйду я от вас из мира виртуального, тихо и молча, будете знать, как исчезать.
Но видеть рада, надеюсь, что надолго)

0

73

Harry J.Potter
привет)

0

74

Ginny M. Weasley

можно я буду друидом?!!!!!!!!!!!! Можно, можно, можно!?!?!?!?! Пожалуйста!!!)

0

75

Ioan Henry Yates
:D каким друидом?)))) у меня два часа ночи и ты мне о таких вещах пишешь)))))))

0

76

so hold on until it's over.... тунц-тунцу-тунц!!! Oh, do you know what you got into? Can you handle what I'm 'bout to do?

0

77

Ginny M. Weasley

Друиды, это типа магов природы)) Вот, к примеру, вспомнить историю про Короля Артура. Мерлин был магом, а Мордерд - друидом. Друид, по-сути, может быть магом, или не быть. У друидов есть способность управлять природой, подчинять ее себе, они могут двигать предметы, не прикасаясь к ним, могут зажигать огонь из ниоткуда.
XDDDD я не прошусь быть гуру-друидом, я просто хочу устроить пару эксидентов))) да и просто оно мне нравится!)
Можно-можно-можно?!!!))) *виснет на рукаве* Можно?!!)))

0

78

Ioan Henry Yates
Я против... честно, это будет уже некоторый перебор ... даже я не обладаю какими-то особенными силами :)
Дайте мне архимага :)

0

79

Harry J.Potter

*pokerface* эх ты, брат, тоже мне... нет чтобы поддержать.

0

80

Ioan Henry Yates
Ну сначала мне архимага, потом тебе друида :)

0

81

Ioan Henry Yates
Harry J.Potter
Подождите, я сначала кольцо Всевластия себе найду   :D  А если серьезно,  я против друида, думаю что это уже много, тем более для второкурсника, но Йоан вполне может иметь склонность к стихийной магии, которую он не может контролировать пока что и которая порой проявляется довольно сильно, но пока что хаотично.

0

82

Если набрать в google "let it snow", будет идти снег и на запотевшем экране можно порисовать :)

0

83

Ginny M. Weasley написал(а):

но Йоан вполне может иметь склонность к стихийной магии,

это и есть друидство, блин. просто в ГП оно названо по-другому!)

*пнул Гарри*

ты и так архимаг! неубиваемый мальчик))

0

84

Ioan Henry Yates написал(а):

это и есть друидство, блин. просто в ГП оно названо по-другому!)
*пнул Гарри*
ты и так архимаг! неубиваемый мальчик))

Ага, а ты двенадцатилетний мальчишка, который недавно применил темное заклинание.... Этого не может быть .... Может мне тоже сектусемпрой пулятся?)))

0

85

Harry J.Potter
Меня, вообще--то убить пытались) и мои моральные качества вполне позволяют мне использовать боевые заклинания))) такой уж персонаж)))
Кстати, об заклад бьюсь, что Дамблдоры-друиды(стихийники)...

0

86

Где, блин, Альбус?!  Я по нему даже соскучился...

0

87

Ginny M. Weasley
И еще, друидству нельзя быть обученным. Это типа определенной формы человека, условно как вейла или метоморф. 

...где Аллбус?!

0

88

Ioan Henry Yates
Можно мне тогда еще одного персонажа взять?)))  Метаморф, живший все годы с дядей и проводивший все время в тренировках, добившийся полным владением своей магии. Он может превратиться в кого угодно, насколько это возможно. Мб нам понадобится двойник Гарри :) Или Йана :)

0

89

Harry J.Potter

Слушай, ты прежде чем так говорить, докажи что ты чего-то стоишь. Я прошу определенные моменты, когда вижу определенные сюжеты для своего персонажа. Если бы мне нужен был манчкин, я бы придумал себе роль Бога.
Если тебе тошно от того, что кто-то может быть лучше твоего персонажа, даже если он на самом деле хочет не этого, извини, я тут ни при чем.

0

90

Dсем привет))

0


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Флуд » Флуд 3: "И в твоем шкафу тоже живет зима, нужно только поверить"