Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Флуд » Флуд 3: "И в твоем шкафу тоже живет зима, нужно только поверить"


Флуд 3: "И в твоем шкафу тоже живет зима, нужно только поверить"

Сообщений 1 страница 30 из 475

1

Начинаем с чистого листа(:

0

2

Чистый лист, чистый лист... Чистый лист, ведь это много... *неадекватен в понедельник ночью*

0

3

Ron Weasley
Брааат * заварила чайку  с лимоном. Посадила к камину,укутав в плед и протянула чашку* как дела?)

0

4

Ginny M. Weasley
*благодарно улыбнулся и пьет чай* замечательноо... Экзамены, зачеты, Великий Новгород, Москва, гости из Москвы... Я запутался в личном расписании и пытаюсь придумать, куда бы впихнуть сон и отдых.. В среду буду спать на факультетской встрече)
А ты как?)

0

5

*Сотворила себе чая и присела на краюшек дивана* в реале на самом деле жутко. Начиная  с того, что следующий выходной на работе 1-го января и что у меня отец ушел от нас с мамой. К другой. В виртуале относительно лучше, тянет на волшебности, все пишется и рисуется,и пиарится. Правда Поттера снова нет))

0

6

Ginny M. Weasley
Мда... Как все печально-то... *сунул в руки шоколадку* Пусть все будет круто!

0

7

новый флуд))
всем привееет)) как у всех дела? новый год уже витает в воздухе? аромат мандарин будоражит воображение?)

0

8

:shine:

0

9

выходнооой)

0

10

:crazy:

0

11

:jumping:

0

12

наидебильнейшее настроение за доооооооолгое время

0

13

Ioan Henry Yates
это чего это такое случилось, Поттер?))

Astoria E. Greengrass
Здравствуй))

0

14

Ioan Henry Yates
нукась взбодримся ;)
Hestia Jones
хэхэй )))) как ты туд? )

0

15

Astoria E. Greengrass
да как-то сумасшедшенько. Хотела одного нужного написать, а получилось больше  :D  шоколада хочу, и еще чего-то.  :crazyfun:

0

16

Hestia Jones написал(а):

Поттер?))

ша, не пали контору.

ничего существенного. У меня просто сверхдебильное настроение, поспать мне не дают (вот раз в жизни попытался лечь, выспаться, нет, всем нужно слушать музыку, разговаривать, звонить по 150 раз (причем я сказал, что сплю) и вааще задолбали!!!!!)

-______- бука я сегодня. но у буки все болит.

Astoria E. Greengrass

пух! *выстрелил сложенными пальцами себе в висок*

0

17

Доброго вьечера *входит в роль* ))

0

18

Fleur I. Delacour

Тогда уж "Добъръаго вьечера"  :playful:

0

19

Добъръаго вьечера , хотя какой-то он нифига не добрый.

0

20

Ginny M. Weasley

Давай поймаем Дамблдора, и устроим ему пытку эпиляцией по средствам пинцета и его бороды!?)

0

21

Ioan Henry Yates
И тебе привет(: давай украдем парк в Орландо, а?)) а то у меня тут реальность маггловская совсем прибила к земле, вместе с настроением)) Чего все всегда так плохо?! Вот почему?!?
Дамб сегодня будет, он мне обещал))

0

22

Ginny M. Weasley

Вот если он будет, то пусть пишет пост!))) Меня маггловская реальность тоже под плинтус загоняет!))

На счет парка в Орландо: лучше бабла, визу, и в мировое турне. В Великобритании и Ирландии тоже очень красиво.

0

23

Ioan Henry Yates написал(а):

Вот если он будет, то пусть пишет пост!))) Меня маггловская реальность тоже под плинтус загоняет!))

Напишет)) Куда он денется))
Я вот жду анкеты нового Гарри) Шестого))

Ioan Henry Yates написал(а):

На счет парка в Орландо: лучше бабла, визу, и в мировое турне. В Великобритании и Ирландии тоже очень красиво.

Эх,бабла бы еще где-то взять)) А когда у меня зарплата в среднем 120 у.е, какое тут турне. Тут бы у себя прожить нормально)) Вообще на самом деле очень хочу уехать либо в Англию, либо в Ирландию, жить, работать по специальности.)) Но это только мечты)

0

24

Спиннет и я жду к слову
я тут пробегом, простите и спать иду, мр всем

0

25

Angelina Johnson
ахах, а тебе Алиска зачем?)))  Не спии, ну не спиии, не оставляяй меня тут однууу  :D   Катьку Бэлл еще надо))

0

26

Ginny M. Weasley

Ну и где? *разводит лапами*

0

27

Ioan Henry Yates
я его виделааа сегодня)) был же)))

0

28

Ginny M. Weasley

Здесь, если только под другим профилем)

я играаааааааатьхочуууууууу блин

0

29

Ioan Henry Yates
неа, он в скайпе был)) и в агенте)))

0

30

Ginny M. Weasley

Ну, я в таких местах не появляюсь...

0


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Флуд » Флуд 3: "И в твоем шкафу тоже живет зима, нужно только поверить"