Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

http://s017.radikal.ru/i424/1112/d5/bafd6caa3aa9.jpg

я хочу Вас поздравить с наступающим новым годом!
Пожелать всего-всего самого наилучшего! Счастья, здоровья, удачи, море улыбок!
Пусть этот год будет у Вас одним из самых удачных! Пусть осуществляется все, что Вы задумали! А на пути к своей мечте или цели не вставали слишком тяжелые препятствия!
Вашим семьям мне хочется пожелать здоровья и тепла. Пусть в Вашем доме все будет спокойно, а беда обходит стороной!
Всего Вам самого наилучшего!

Ваш партнер:  Нarry Potter and The Order of The Phoenix .

+1

242

Ginny M. Weasley, увидела, что вы не можете найти имя девушки с вашего аватара и решила капельку помочь) ebba zingmark, довольно известный блогер.
и процветания ролевой =))

0

243

ололош
Доброго времени суток) Спасибо большое) Для три назад уже сама нашла и была счастлива, так как она великолепна и так напоминает мне книжную Джинни) и вам удачи и с наступившим новым годом)

0

244

Добрый день. Вот у вас в списке персонажей написано что Трейси Дэвис учится на 6 курс, но она же по канону поступила в Хогвартс вместе с Гарри Поттером.

0

245

***
Доброго времени суток и с наступившим) Список ролей переносился с другого проекта и видимо не досконально был просмотрен на неточности,  кроме того предыдущий игрок настаивал на шестом курсе, видимо поэтому так и оставили) Приносим свои извинения, перенесем персонажа на седьмой курс)

0

246

Тогда придержите мне ее
И Эдриан Пьюси должен быть выпускником

0

247

***
Роль за вами до 05.01. Ждем вас)

0

248

Придержите из новой акции девушку с внешностью Коллинз пожалуйста.

0

249

Лили
Ваша на три дня. Ждем Вас  :surprise:

0

250

Доброго времени. Придержите мисс Спиннет на максимальный срок, силь ву пле.)

0

251

Fragments
Доброго утра. Мисс Спиннет за вами до 18.01. )

0

252

здравствуйте.
я с лил, мне предлагали роль Алисии Спиннет.
но я вижу, она у вас уже придержана...что же, жаль.
или можно мне тоже написать анкету, а вы выберете?

0

253

'down here написал(а):

или можно мне тоже написать анкету, а вы выберете?

думаю, такой вариант возможен)

0

254

от какого тогда мне имени регистрироваться и писать анкету?)

0

255

'down here
регистрируйтесь Алиссией, если что, потом исправим)

0

256

Доброго времени суток.) Мне придумался персонаж, но я не уверена, приживётся ли он в мире ГП/просто в Хогвартсе. Поэтому решила посоветоваться с многоуважаемой администрацией.
1. Девушка. Закоренелая лесбиянка. Неканон.
2. Была изнасилована собственным отцом в возрасте 13 лет (изнасилована по пьяни).
3. Полтора года провела в психбольнице вследствие этого. Сейчас отец находится в Азкабане/в маггловской тюрьме (??).
4. Выписавшись из больницы в возрасте четырнадцати с половиной лет до шестнадцати лет обучалась матерью на дому, т.к. мать очень талантливая волшебница. Сейчас снова поступила в Хогвартс на шестой курс, сдав проходной тест. Гриффиндор или Хлаппалафф.
5. Страдает синдромом Туретта (нервный тик, особенно, если раздражается). Тяжёлый, но сильный характер.

Стоит ли заполнять анкету, приживётся ли она тут?

0

257

Мишель.
Доброго времени суток) и все же мне кажется, что не приживется. У нас гомо-ориентация запрещена, следовательно закоренелой лесбиянкой уже не получится) хотя если это не принципиальный пункт для вас, то вполне можно попробовать. Я даже думаю, что можно к примеру такому персонажу приписать дар Прорицания)

0

258

Ginny M. Weasley
Женщина, хватит терроризировать лесбиянок. У тебя есть шесть замечательных братьев двое из которых словно двое из ларца, одинаковых с лица, развратные бисексуалы, и одна такая девочка совершенно не помешает *_*

Мишель. написал(а):

3. Полтора года провела в психбольнице вследствие этого. Сейчас отец находится в Азкабане/в маггловской тюрьме (??).

Здесь будет зависеть от того, маггл отец или же волшебник. Если волшебник - то прямым ходом в Азкабан.
И лично от себя я бы посоветовал Хаффлпафф, чтобы постепенно создать численное равновесие между учениками разных факультетов.

0

259

Доброго. Роль держите, я обязательно скоро обанкечусь))

0

260

ур-ур, как у вас красиво и сказочно атмосферно)) и сюжет великолепен и совсем не стандартен, хоть и красиво альтернативен канону).  Да и админка, слышала  великолепная и прямо таки такая, какой должна быть) И вообще я в восторге, и не знаю, кого взять))

0

261

чуба
Доброго времени суток) нам чудовищно приятно слышать такие слова хд
ну, прежде всего, кого бы вы хотели взять? мальчика или девочку? какой факультет для вас наиболее предпочтителен?

0

262

Доброго времени суток.
Понравилась ваша ролевая, положила глаз на роль Бри О'Рейли, но пока в задумчивости.
Ещё хотела сказать/спросить одну вещь. Вот я уже год как отыгрываю Анджелину Джонсон, буквально срослась с этой героиней и знаю о ней всё. Но, блин, почему у вас она белая и рыжая?!?!?!71 Я в возмущении.
Пожалуй, пока всё. Ещё подумаю и, если что, приду придерживать Бри)

0

263

epic win написал(а):

Вот я уже год как отыгрываю Анджелину Джонсон, буквально срослась с этой героиней и знаю о ней всё. Но, блин, почему у вас она белая и рыжая?!?!?!71 Я в возмущении.

Потому что я хочу, чтобы хотя бы на этой ролевой Фред-младший был тоже белым и рыжим. Должна же быть у меня подходящая реинкарнация? :З
Подумайте о роли Бри О'Рейли, я вместе с бро буду очень рад, если ее кто-то возьмется отыгрывать.

+1

264

Fred Weasley
Моё почтение.
По канону он и будет рыжим, на мать похожа будет Роксана) Да и в любом случае вам, я так поняла, тут ещё далеко до Фредов-младших)) Тётя Ро бы вас не простила... Ох.
Да, я подумаю, присмотрюсь к ролевой. У вас же локационка?

0

265

epic win
Канон, конечно, свят, но можно же мне простить слабость к Коффи?)
Нет, некоторое время назад мы перешли на эпизодическую систему игры)

0

266

Demelza Robins, можно взять этого персонажа?

0

267

---
Разумеется, можно. Она свободна.

0

268

Доброго, придержите пожалуйста роль Millicent Bulstrode и внешность Darla Baker  на максимальный срок. Спасибо(:

0

269

Миля
Доброго вечера) Я так понимаю, это вы уже оставили анкету) Тем не менее роль и внешность за вами) Очень вас ждем)

0

270

Добрый вечер, у вас так волшебно и уютно) придержите пожалуйста роль Katie Bell, и может поможете определиться с внешностью?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ