Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 181 страница 210 из 306

181

я думаю можно,имхо.Я тут сама 2 день,пока ничего не знаю.

0

182

Здравствуйте.
А роль Лаванды Браун свободна? Если да, можете придержать, пожалуйста?

0

183

Estelle Sinistra
_____________
Ты здесь Админ да?

0

184

Анита Люпин
нет,говорю ж всего 2 день здесь

0

185

Анита Люпин
Доброго времени суток, нет, неканона с канонной фамилией регистрировать к сожалению нельзя, ибо мы все же придерживаемся тех персонажей, которых создала мисс Роулинг в своих книгах. Кроме того ники у нас англоязычные.

cat
Доброго времени суток, да, Лаванда свободна и за вами до 23.08)

0

186

Rita Skeeter
Роль Беллы занята, Поттер пока свободен. Хотя я еще не рассмотрела анкету зарегистрировавшегося участника.

0

187

ребят, хз как правильно вопрос озвучить, но игра с полноценными локациями и возможными переходами, или все в одной теме и исключитально по квестам?

0

188

с полноценными лакациями,да простит меня главный админ за ответ=)

0

189

Не совсем уверена, что мой вопрос нужно задавать именно тут... Но можно мне проигнорировать пост в экспрессе прежней Астории и упоминание Хлоэ по поводу того, что сестры Гринграсс должны появиться вместе с Малфоем? А то ни концепция той Астории с моей не совпадает, ни начинать игру с грифом "будущая миссис Малфой" желания нет.

0

190

Astoria Greengrass
Да, можно) Ведите персонажа, как видите вы)

0

191

Хэй-ей, я вернулся из отпуска)) Примите назад вашего родного Бродягу?))

0

192

Бродяга
пишите анкету, блудный сын) проверим и примем

0

193

Очень хочется начать играть, а админов всё нет и проверить анкету всё некому... И да, хотелось бы высказать нотки восторга по поводу внешности ролевой! Очень красивый дизайн, приятный для глаз и успокаивающий. Надеюсь, что и контингент здесь тоже приятный.)

0

194

Эйлин Уотсон
спасибо большое за теплые слова. Мне, как начинающему дизайнеру, очень приятно) прошу прощение за отсутствие, работа тянет все соки) анкета сейчас будет проверена) и да, контингент приятный, даже очень))

0

195

Спасибо, что приняли! Радосто было...прочитать! :)

0

196

ролевая заглохшая?( жаль, жаль...
возможно ли ее возродить?
я зарегистрировалась Асторией Гринграсс, ибо предыдущая, кажется, давно не появлялась

0

197

я думаю реально,адмиов пока нет,но мне бы тоже очень хотелось)))я тут могу появляться каждый день по несколько часов)))и если не возражаете можно мне Гермионой потом?Та давно тоже не появлялась

0

198

Астория Гринграсс пока жива, здорова и в деле. Только к сожалению, игра пока не идет от слова совсем.

0

199

я тут просто повешусь,никого нету(((я уйду скоро если игры совсем не будит(

0

200

астра
Доброго времени суток. Персонаж  занят, однако свободна Дафна) Либо я могу помочь вам подобрать другого персонажа.

Aurora Sinistra
Astoria Greengrass
Игра в ближайшие пару часов снова начнет своё функционирование. Тяжелые времена бывают у всех)

Aurora Sinistra написал(а):

и если не возражаете можно мне Гермионой потом?Та давно тоже не появлялась

Нет, Гермиона остается за старым игроком)

0

201

Скажите пожалуйста, свободна ли роль Блейза Забини и внешность эша стайместа?
Плюс, хотелось бы сказать, что у ролевой достаточно красивый и хорошо составленый дизайн. Лично у меня появилось желание, чтобы ролева прожила долго и стала "родным пристанищем" на какое-то время. Скажите, какие у вас планы на будущее, учитывая, что рекорд по кол-ву людей был установлен относительно давно, а тех, кто давно не "приходили", вы не чистите; как собираетесь продвигаться и какова ваша активность?)

0

202

dark
Доброго вам вечера, дорогой гость) могу пока что ответить от себя только одно, что роль Забини занята, но мы с радостью поможем вам выбрать другого, не менее интересного персонажа. Благодарим за хорошие слова в адрес нашей ролевой игры

0

203

Тheodore Nott, спасибо.
тогда как насчет Майлса Блетчли? Он может быть на седьмом курсе, учитывая, что он выпускник Слизерина, но не слишком известный персонаж и, может, опустить эту часть, ведь всего лишь на год младше?

0

204

dark
Доброго времени суток. Майлс свободен и да, Вы вполне может его сделать семикурсником) Плюс еще  в том, что в фильме он не светился, хоть и канон, поэтому внешность любая на ваш выбор)

0

205

Ginny M. Weasley, отлично, спасибо)

0

206

эм. не знал куда еще писать.
Закройте наш флэш, пожалуйста, который "The walking dead", мы доиграли. =)

0

207

Кхм. Уважаемая администрация. Я просил закрыть тему, а не удалять и не переносить её.
Пожалуйста, верните на место.

0

208

Marcus Flint
После окончания отыгрыша, тема переносится в архив флэшбеков.
Да будет по-вашему.

0

209

Вечер добрый. Проверьте кнопку рекламы, она у вас пишет об ошибке имени/пароля, так что не войти.

0

210

prr
Доброго времени суток, спасибо большое за сообщение) Сейчас исправлю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ