Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 121 страница 150 из 306

121

Приветствую. Я так понимаю, через три дня вполне вероятно появление возможности поучаствовать в конкурсе на роль очаровательной мисс Джонсон для рыжего негодника?

0

122

Лу
Доброго дня. Участвовать можно и сейчас. Просто через три (уже два) дня в случае отсутствия поста от девушки, подавшей анкету, профиль будет удален, а анкета перенесена в архив. Естественно на одного участника меньше.
Я так понимаю, что вас, желающих занять роль, уже две. Анкету можно оставить и сейчас. Чем раньше, тем раньше будет тема для пробного поста от Фрэда)

0

123

Какой

0

124

Сглючило простите ><
Какой конкурс на роль девушки Фреда))
А я вот по какому вопросу. Какая роль нужна сильнее всего на данном этапе? Желательно девушка, гриффиндорка. Больше пожеланий не имею.
а Джорджу девушка не нужна? тТ

0

125

^^
Доброго времени суток) Ну да, Фрэд, он у нас такой)))Вечно к брату толпы желающих)))  На счет Джорджа ничего сказать не могу, ибо он только с отпуска вернулся)) А вот девушка-гриффиндорка, а что вы думаете о персонаже Лаванда Браун?) Она нужна, канон) И скучать точно не придется)

0

126

Здравствуйте. Могу ли я зарегестрироваться тут в роли Лили Эванс(Поттер)? И почему ее нет в списке ролей? Ведь это тоже один из персонажей Поттерианы.

0

127

Гостья
Добрый день. Нет, не можете. Так как Лили Эванс была убита Темным Лордом, когда маленькому Гарри едва исполнился год. На данный момент Гарри Поттеру 17 лет. Это НЕ времена мародеров, когда Лили училась в школе.

0

128

По мне вопрос не решили, а я его открываю! Мне тоже девушка нужна О_о Почему все на Фреда вешаются?Т_Т

0

129

George  Weasley написал(а):

Почему все на Фреда вешаются?Т_Т

потому что я красивее и остроумнее? или потому что меня тетя Ро злобно убила? или потому что я ревнивая сволочь и хочу придушить всякого, кто имеет на тебя виды? XD
ладно, не разводим флуд, найдется тебе девушка, самая распрекрасная.хд

+1

130

здрасте. кто тут кому нужен больше всего?

0

131

наткнулась
Доброго времени суток) Анжелина нам нужна, очень) Посмотрите в нужных персонажах последнюю заявку)

0

132

Лаванда...нет я ее не люблю. Лав-Лав и Бон-Бон не моя стезя ^^
Джордж, точно нужна? х)
а что с Анджелиной так все и висит да?
*чувствует себя странным флудером*

0

133

^^
Девушка для Джорджа уже нашлась и придержала роль до вечера) А вот Анжелина уже как воздух нужна, все желающие резко пропали и теперь пол царства Норы за Анжелину и от меня тоже)
флудите ради бога, гостевая должна жить. Мечта убить одну гостевую тему посещает все рыжие головы форума))

0

134

оперативненько
придержите на пару дней. и можно сразу тему поста?

0

135

^^
Роль за вами до 30.07. Тема поста:
1997 год. Орден Феникса проводит совет в небольшом доме, где после разрушения Норы, живет семья Уизли. Ты, как участница Ордена, тоже там присутствуешь и краем уха слышишь, что несколько человек отправляется на Тиссовую улицу за Гарри. По словам Грюма это очень рискованно и может стоить жизни. Фрэд и Джордж сразу же соглашаются. Ты же остаешься ждать в доме Уизли. И вот возвращается раненный Джордж, а Фрэда с Артуром всё нет. Волнение, не нужные мысли. Но потом он всё таки появляется практически в целости и невредимости, лишь ссадины. Опиши весь момент от ожидания до возвращения Фрэда. Мысли, чувства, эмоции, действия.

0

136

Спасибо-спасибо!) я искренне надеюсь, что я вас не достала)

0

137

Нет, что вы, я уже вас жду)

0

138

ну вот, я опоздала на расдачу близнецов   :D
неканоны принимаете? мм и почему нет Хаффлпаффа?  :unsure:

0

139

мр
ну пока ни одна Анжелина не была принята, и анкет пока нет, так что у вас есть шанс отхватить кусочек меня))
а Хаффлпаффа у нас нет в связи с поворотами сюжета: гостиную кто-то подорвал, жить ученикам стало негде, да и многие тогда подумали что это чья-то попытка заставить исчезнуть этот факультет... роли хаффлпаффцев у нас есть, но этих учеников распределили по оставшимся трем факультетам.) и да. неканон мы принимаем)

0

140

Dred Weasley
не было бы придержана Анджи - я бы пришла)
мм а пока придержите Барбару Палвин)

0

141

Dred Weasley
как это нет? о__О

0

142

Angelina Johnson
анкета есть? нету анкеты о__О или я что-то пропустил?..

0

143

ох, черт. нижайше прошу прощения, пропустил, мой косяк *кается*

0

144

Dred Weasley
вот-вот. Есть анкета. так бы и пропустили)
ну ничего страшного) было бы критичнее если бы покусились на кусочек)

0

145

все проверено, одобрено, приглашаю во флуд, дабы не засорять эту тему.хд

0

146

Dred Weasley
а братцу вашему девушка не нужна?  :D

0

147

мр
честно? нужна. он без нее очень страдает)

0

148

мр
Доброго времени суток) Итак, по поводу Хаффлпаффа, факультет есть ,просто временно на период восстановления подземелий студенты распределены по другим факультетом, однако форма у них своя и очки они получают для Хаффлпаффа) Так что факультета четыре) Неканонов принимаем) Мы всех принимаем, даже призраков)
Девушка Джорджу требуется, однако она уже придержана)

0

149

оох, даже страдает бедный  :unsure:
мм? а насколько придержана?  :disappointed:

0

150

мр
На сутки)
И да, там тоже определенная внешность) У меня братья очень избирательные :D А вы кстати только положительных персонажей играете? Как на счет слизеринок?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ