Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

lol
Доброго Вам времени. Исчез на основании сюжета, который находится у нас в общем доступе для всех пользователей и гостей и который разъясняет некоторые нюансы и особенности.

0

92

Доброй ночи. Вы могли бы придержать Флер? и посоветовать на неё какую-нибудь внешность.. если не Клеменс Поэзи (ой, и не моделей Виктории Сикрет))

0

93

ururu
Доброй ночи) Без проблем, Флер за вами до 14.07. Что касается внешности, конечно могу. Выбирайте, может кто приглянется:
- Julianne Hough
- Luiza Windberg
- Ashley Benson
- Imogen Poots
- Hayden Panettiere

0

94

Джинни, спасибо.) Давайте придержим тогда Имоджен)

0

95

ururu
Не за что)
Тогда Imogen Poots за вами до 14.07)

0

96

Здрасте)
У вас нет картинки в рекламе, пропустили)

Их было так много, что иногда хотелось вырваться в бескрайнее поле, окруженное лишь рваными облаками и просто покричать.  Закрыв глаза, прошептать все воспоминания, которые резали изнутри.  Отпустить, какими бы сильными они не были, будто маленькие световые ленточки, помещая в бесцветные колбочки омута.

© Ginny Weasley

0

97

Piar
здравствуйте, сейчас исправим) спасибо)

0

98

Piar
Картинка есть, у меня все открывается) А для какого формата форума?) майбб или борда?

0

99

Привет, у меня пароль не проходит, измените на 251197

0

100

Викторию Джастис придержите)

0

101

лоло
Доброго времени суток. Виктория за вами до 15.07. Ждем)

0

102

хотя нееет, джессику строуп) прошу прощения

0

103

лоло
:D  ок) обе за вами до 15.07. На всякий случай)

0

104

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Нарциссу Малфой

0

105

AlinaSimafon
Доброго времени суток. Нарцисса за вами до 16.07

0

106

Времени доброго и, вероятно, утреннего.
Случайно натолкнулся на Вашу ролевую и не смог пройти мимо.
Я, начистоту, тот ещё задница редиска, забросил ролевой мир года полтора назад, до этого инциденты с длительными исчезновениями были несколько раз, сноровку всю растерял, вестимо. Но ностальгия прошибает временами, хушь плачь, вот и сейчас, ползая по дебрям форума, решил-таки махнуть шашкой и рискнуть провести аферу со своим неизвестно насколько, правда, триумфальным возвращением.
В общем, благодарим, что выслушали нашу исповедь, это у меня эмоции, верно, прошибают.

А теперь к делу, собственно. Я вот о чем хотел поинтересоваться. У меня тут idea fix наличествует, да только не особенно уверен, что по душе придётся. Коротко о том, чего хотел бы от собственного персонажа (ах, да, он таки неканон): по душе сделаем его порядочной, уважающей себя сволочью, но есть идея вышибить ему временно мозги. Т.е. был себе персонаж, был (в прошлом), а потом какая беда-бедовая с ним приключилась и он память потерял. Начисто вот. Помилел, стал добрейшей души человеком и всё такое. А постепенно к нему разум память начнёт возвращаться, вот и будет удивлять окружение. Ну, и себя поначалу.
Не уверен, я студентов не особый любитель, но для пущего контраста готов внутренне помолодеть и сделать персонажа студентом. К примеру, ему год назад память отшибло, что ещё сопутствующее приключилось, и он в Хогвартс по переводу попал. Получается, год с небольшим учится.
И ещё из вопросов особенной важности, будет ли сподручно персонажа впихнуть в политические "игрища"? Просто без этого моё сердце не выдержит и придётся мне каркнуть в Лету. Если карты рубашками вниз - этого горе-персонажа я хотел бы впоследствии связать с Лордом. Не тросом корабельным, конечно, и не узами брака, но всё-таки хD Неет-нет, никаких перегибов, просто на эту сторону посадить, уж больно у него душа к тому лежит, плюс, до жути деятельная.
В общем, у нас с ним в голове, скажем так, праведные стенания. Подсобить хочется.

Это просто, чтобы кости, из которых потом скелет героя делать, сразу были обговорены. Ну, мало ли, возможно подобное покажется кому непоиисусьиэто спорным, вот и интересуюсь во избежание взаимных обид, нежелательным эксцессов, публичных казней и всего прочего х)
Особенно по второй части проблемы мне интересно узнать.

Чего уж греха таить, немного ума я ему в голову хочу вложить. Сделать неприличный симбиоз военного стратега\тактика с политиком. Дело дрянь, да? Особенно, если делать его там 18 лет отроду. Но, когда магические способности ещё можно более-менее уверенно связывать с возрастом, и то субъективно будет, то умственные - нет. Тут, как мне кажется, дело зависит напрямую от товарища, опред.перса отыгрывающего, так что не честь будет называть это церебральным сьюшничеством. Насколько "разумным" мне удастся отыграть, настолько и будет. Стараемся в лучших традициях жизни, разумеется. :)
Ну, естественно, у меня мания величия, желание подняться по выбранному пути до тех вершин, на которых хватает лёгких, масса психозов, я хочу захватить мир и уйти на покой, но это ведь всё попозже будет, верно?) С миром - это я шутканул, каюсь. Мир нам не особенно нужен. А вот его исцеления - это дааа.
Ах, да. Одинокий, один он. Или одна, кстати О_о Я ещё не определился (ц) хD Это я после вердиктов и разгромов посмотрю, пока штука пускай бесполой воспринимается.
Если уж уходить в разнообразие, то можно и женским сделать, пускай уж всё в новинку будет х)

Хех.. а спросить-то я хотел только то, пустите ли вы активную самодеятельность с планами подбирания до неприличной близости к великим мира сего)

Возможно, кому не будет совсем уж лень, поделятся своими мнениями по этому поводу. Администрация, разумеется, да и товарищ Сталин Тёмный Лорд, наверно. Если заметят.

*крестим пальцы*

0

107

Гость_номер_n
Добрый день. Признаться, я даже про остывший завтрак забыла за вашим сообщением. Данный персонаж в игре возможен, с потерей памяти, с её возвратом, с деятельностью на стороне Темного Лорда. Обсудив с Лордом, вполне возможно, если вы конечно не против, что он будет либо преподавателем, либо аспирантом и вполне может быть в кругу сподвижников Реддла сразу. Свой человек в школе будет полезен. Либо все же он как-то себя покажет или зарекомендует, чтобы на него обратил внимание Темный Лорд. Единственное, вопрос, что вы имели ввиду под политическими игрищами?

0

108

Здравствуйте) хотелось бы попробоваться на роль Анджелины Джонсон) если можно , придержите)
просто не могла устоять, глядя на пожелания в анкете хд

0

109

Гостья
Доброго времени суток) Дело в том, что одна девушка уже написала анкету на Анжелину, но пока ожидает одобрение или не одобрения Фрэда и темы пробного поста. Проще говоря, в игру будет принята та девушка, которую выберет Фрэд. Поэтому, давайте дождемся это рыжее недоразумение и по совместительству моего братца. И если он не будет против небольших проб на роль, и вы и первая девушка естественно тоже, то такой вариант вполне возможен)

0

110

Ммм, пробы на роль моей девушки это прекрасно, просто прекрасно :З я не могу быть против)
пишите анкету, а тему для поста я дам чуть позже)

0

111

Приветствую вас и сразу хочу сказать, что у вас очень интересный сюжет на ролевой и довольно приятный дизайн)) Пройти мимо сложно)
Далее, у вас не закрыто от гостей подфорум с Косым переулком, где так маняще красуется магазинчик рыжих шутов Уизли х))
И теперь по делу q:
Я хочу зарегистрировать неканона. Но пока не могу определиться со стороной и деятельностью. Кто вам таки нужен?) Если что, увы и ах, это женский персонаж (знаю, во многих форумах с девушками перебор)

0

112

What's up?
Доброго времени суток) спасибо за теплые слова в наш адрес) Косой переулок открыт умышленно) Надо же как-то уровень игры показывать, а то не каждый хочет идти на кота в мешке) А вы ученицу или персонажа постарше хотите?) Определившись с этим, я помогу вам выбрать нужного, и может быть даже какого-нибудь малоизвестного канона, в которого вы сможете вписать своего неканона)

0

113

Я планировала брать персонажа-выпускника Хогвартса)
Не банальную гриффиндорку или слизеринку(от храбрых эгоисток порядком тошнит), а хаффпаффку помешанную на паукообразных, при этом не имеющую ничего общего с пафосом, надменностью и язвительностью в своём характере. Как-то так о_О

0

114

What's up?
Доброго времени суток еще раз. Хм, а идея интересная довольно и персонаж необычный. Я даже думаю, что ей можно какую-то очень важную роль в сюжете написать) Даже уже идеи появились, правда если вы в самый ответственный момент встанете на сторону добра)

0

115

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация ролевого проекта - Hogwarts: A New Era. Когда же вы наш баннер установите? Ждем 3 дня еще, после снимаешь ваш. Мы оставляли заявку в вашей спец.теме.

0

116

ГП
Добрый день. Баннер установлен.

0

117

Доброе утро))
А роль Анджелины Джонсон еще свободна?)

0

118

Ммм?
И вам доброго утра) Ну как видите, девушка, оставившая анкету пропала. Однако у неё еще есть три дня на написание поста. Тут, немного выше, обсуждались пробы нескольких человек. Так что если хотите, то вполне возможно попробоваться. Выбор девушки будет всё равно за Фрэдом) Администрация лишь примет человека в игру)
Если же написавшая анкету девушка в течении трех дней не напишет пост, то роль можно будет считать свободной)

0

119

Замечательно, я тогда еще подожду 3 дня и вернусь к вам с анкетой))

0

120

Ммм)
хорошо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ