Hogwarts: Fragments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Задавайте, выясняйте. Администрация ответит.

0

2

Добрый вечер.
Пожалуйста придержите эту роль и внешность Нины Добрев на пару часиков. Я приду.

0

3

Pansy Parkinson
Добрый день, хорошо, и роль и внешность придержаны до завтра=)Будем ждать)

0

4

Уважаемые гости!
На ролевую также нужны студенты Гриффиндора и Рейвейнло! Напомню, что все кононичные студенты этих факультетов, указанные в списке персонажей, проходят по временной акции Золотой канон.
Мы ждем вас!

0

5

Pansy_Parkinson
Кать, специально подняла историю наших собщений, ты писала можеть быть возьму либо Дафну, либо Пенси и с внешностью Добрев. Но ни одного слова, похожего на "придержи" я там не нашла. Извини, но и внешность и роль были свободны. Так что вариант либо Дафна и я могу предложить кого-то похожего на Добрев, к примеру Антуанетту Никприладж, либо какой-то неканон. Внешность тоже подобрать помогу. Если же нет, ну значит нет. И не надо на меня обижаться.

0

6

Чжоу Чанг учится на седьмом курсе?

0

7

mary
Добрый день, да. Мы немного отошли этим от канона,  так как она была старше Гарри. Хотя если все же есть желание занять эту роль по самому что ни на есть канону, то вполне возможно сделать девушку работником Министерства магии, больницы св. Мунго либо практикантом в Хогвартсе) Либо оставить студенткой седьмого курса)

0

8

нет, скорее всего... на самом деле, я просто хотела уточнить, потому что меня это удивило) теперь все отлично.
а какая из школьниц больше всего нужна?

0

9

mary
если положительные, то Кетти Белл, Лаванда Браун. Если отрицательные: Трейси Девис, Милисента Булстроуд ) Рэйвенкло не предлагаю, так как там пока что никого вообще нет) По каким-то неизвестным мне причинам  люди все так же предпочитают Слизерин)

0

10

Ginny M. Weasley написал(а):

Рэйвенкло не предлагаю, так как там пока что никого вообще нет)

Но с кого-то ведь надо начинать?)

0

11

Доброго времени суток х)
Вопрос назрел такой: возможно ли сменить внешность Нарциссы на, скажем, Наоми Уоттс?
И, в таком случае, придержите её, пожалуйста х)
Спасибо.

0

12

Owl
Добрый день, да, возможно. Но при условии, что внешность будет более менее соответствовать возрасту персонажа. Насколько я знаю, Наоми 1968 года, т.е 43 года. Нарциссе вроде как 42, так что вполне возможно=) Нарцисса и Наоми Уоттс придержаны за вами до 1.06.

0

13

если положительные, то Кетти Белл

Как бы. Мисс Белл также старше Поттера на год, и на момент 97 года тоже в школе уже не учится.
Пара вопросов: как вы можете объяснить, что Троица осталась в школе? Как вы можете объяснить присутствие практикантов? Если это "авторская логика", так прошу сразу и сказать. %)

0

14

Лоренс
Добрый день. У Кэтти Белл довольно важная роль в сюжете, поэтому она будет присутствовать в Хогвартсе, и вполне возможно, что как ученица. В конце концов оборотные зелья еще никто не отменял=)
По причине того, что наш Дамблдор живой и ужасно здоровый, Министерство Магии все же решило, что Хогвартс будет наиболее безопасным место для Гарри и естественно его друзей. Присутствие и наличие практикантов собственно для того, чтобы обойти нежелание министерства видеть в школе как можно больше союзников Дамблдора, т.е членов Ордена Феникса, считая, что он настраивает учеников против Министерства. И да, если вы читали сюжет, то отход от канона есть, но мир скорее не авторский, а всего лишь маленькая импровизация на тему " а если бы...". Я ответила на ваши вопросы?=)

0

15

Доброго времени суток)
Вторично исследую Вашу ролевую - интересный сюжет вкупе с приятным для глаза, дизайном, буквально манит меня и манит, несмотря на загруженность учёбой.
Тем паче, что свободна роль Тёмного Лорда.
Отсюда возникает несколько вопросов: отыгрыш нужно будет вести как во времени настоящем, за зрелого Волдеморта, так и в прошлом, за юного Тома? (мечта графомана *_*)
Ролевая активна? В смысле, имеет ли место быть общение между участниками форума посредством постов и вне игровых реалий? А то не хотелось бы наступать на очередные грабли медленно-тлеющего ресурса :sceptic:

0

16

Доброе утро, отвечу вам я,  как один из старейших членов коллектива. Я не администратор, но возьму на себя наглость хвалить) История нашего коллектива очень давняя. У нас семейная атмосфера и активное общение в коллективе. Коллектив открыт для новичков. Игра сменила сюжет потому только набирает обороты, но скучать вам не придется в чем торжественно клянутся главные флудеры форума. будем вам очень рады))) Умирать не собираемся))) и не позволим

+1

17

Де Сад
Добрый день. Спасибо за теплые слова). Уже и я как администратор добавлю. Ну если вы не против отыгрывать два Лорда, то вполне возможно. Просто для прошлого разрабатывается как раз таки второй форум, очень тесно связанный с этим посредством сюжета. Причина второго форума отсутствия желания очень сильно загружать этот, если только совместить две системы ролевых: локационную и эпизодическую, где второй будет как раз таки прошлое. Если же вы все же за одного Лорда (в настоящем),  то и такое возможно).
На счет затухания, то нет, мы скорее набираем обороты. Проекту по сути 1,5 года, потом на полтора года закрылись,  каждый разбежался,кто куда. А пару недель назад возникло желание снова открыть свои двери. Влиться в коллектив тоже будет не проблема, проще говоря у нас не бывает новичков, влитие в коллектив стопроцентное и сразу после принятия, хотя чаще и до регистрации=)

+1

18

Спасибо за столь исчерпывающие ответы. Что ж, моя душенька теперь спокойна)
Придержите роль Лорда, будьте добры.
Тогда, последнее уточнение: пробный пост должен быть именно от лица предполагаемого персонажа или главное, чтоб собственного авторства?

0

19

Де Сад
Хорошо, роль придержана за вами до 07.06 . Вообще желательно чтобы за выбранного персонажа, но я думаю, что никто не будет против, если пост будет с подобной тематики вашего авторства.

0

20

хм, зашла и очень удивилась увидев на главном администраторе свой аватар, сделанный эдак год-два назад. в любом случае, я такого уже не делаю, но все же... снимите, пожалуйста. мне даже как-то стыдно.

0

21

да еще и измененный, кстати)

0

22

...
Добрый день, прошу прощения. Честно говоря он был сделан одним игроком партнерского форума по его словам. Но раз ваш, еще раз извиняюсь. Проведу разъяснительную беседу с применением магических элементов)

0

23

Добрый день.
Оставили заявку на партнёрства два дня назад, а тема так и не появилась, ваше же у нас уже стоит. Вы думаете сотрудничать или же нет?

0

24

Piar
Прошу прощения за такую задержку, сейчас тема будет.

0

25

Piar
не заметил кода баннера, вы специально его не вставили? или же забыли?

0

26

прошу прощения. Но не могли бы вы открыть тему:  Royal Academy of Art  в форуме "Сотрудничество".

0

27

Piar, тема открыта)

0

28

скажите, пожалуйста, сколько вашей ролевой?

0

29

Здравствуйте. Я администратор ролевой Harry Potter: All times. Ваша заявка на партнерство одобрена, реклама и баннер уже стоят. Спасибо за партнерство.

0

30

сс
доброго времени. официально - около месяца.

All times
Здравствуйте. Благодарим за информацию, надеемся на долгосрочное сотрудничество.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts: Fragments » Платформа 9¾ » Вопрос-ответ